23 декабря: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Каждый задается вопросом, куда сходить в Днепре. Где организовать свидание? Как развлечься с друзьями или семьей? Сайт «Афиша Днепра»  выбрал для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 23 декабря. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

23 декабря: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Подарок нужно заслужить

Случайная встреча, которая позволяет перебрать по косточкам всю предыдущую жизнь. Дороже всего нам стоят потери собственных иллюзий. А можно ли врать самому себе или обманывать других? Иногда важно встретиться с самим собой, отражение которого можно увидеть в Другом человеке.

Где: Менора, ул. Шолом-Алейхема, 4/26

Начало в 19:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

23 декабря: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Александр Марцинкевич и Группа Кабриолет

Среди цыганских ансамблей Александру Марцинкевичу и его группе «Кабриолет» вряд ли кто составит конкуренцию. За 25 лет существования они исколесили добрую половину Европы (правда, не в кибитке, как в былые времена кочевали их предки), побывали с гастролями во многих городах, становились лауреатами и призёрами множества фестивалей цыганской музыки и дома, и за рубежом, выступали на одной сцене с такими признанными мастерами, как семья Бузылевых.

Где: ДК Шинник, просп. Богдана Хмельницкого, 118-А

Начало в 19:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

23 декабря: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Пингвин на праздник

Готовясь к празднованию Нового Года, феи-помощницы Деда Мороза, собирают новогодние желания детей, среди которых есть и пожелания маленькой девочки – это пингвин.

Под впечатлением от желания девочки, Феи отправляются в путешествие в холодные страны, где живут пингвины. На пути Фей к исполнению желания их ожидают много приключений и неожиданностей.

Где: ДК Металлург, просп. Петра Калнышевского, 27К

Начало в 11:00/13:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

23 декабря: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Новый год для взрослых

Уже не за горами Новый Год, что для вас этот праздник?

Наполнен ли он для вас сейчас каким-то смыслом? Какие эмоции вы испытываете в связи с его приближением, подготовкой, и в момент его наступления?

Где: МИГИС, ул. Исполкомовская, 24

Начало в 19:00

Стоимость: от 200 грн

Слідкуйте за подіями в наших групах