Афиша Куда пойти сегодня

23 февраля: Куда пойти в Днепре сегодня

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Каждый задается вопросом, куда сходить в Днепре. Где организовать свидание? Как развлечься с друзьями или семьей? Сайт «Афиша Днепра» выбрал для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 23 февраля. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

23 февраля Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

MARKUL

MARKUL — далеко не новичок, и все же именно этот год для него — переломный. За спиной — годы в Лондоне, ранний хит «Сухим из воды» и легендарный Green Park Gang. Впереди — переезд в родную, но малознакомую Россию в погоне за мечтой. Это время радикальных перемен и передвижений и дало название альбому TRANZIT, закрепившему за Маркулом репутацию одного из самых заметных фрешменов.

Где: The Rio Club, ул. Сичеславская Набережная, 19Д
Open door 22:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

23 февраля Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Театр Верим «Очень простая история»

Сюжет спектакля поначалу прост и понятен: две враждующие семьи, любящие друг друга дети. Современных Ромео и Джульетту так же преследуют и подстерегают опасности. И случилось бы непоправимое, если бы… Если бы в ситуацию не вмешались домашние животные, живущие на хозяйском дворе. Свинья, Пес, Корова, Лошадь и Петух наблюдают за происходящими событиями, пытаются разобраться в сложностях человеческих отношений и, как могут, помогают своим хозяевам. Спектакль строится на сочетании смешных и трогательных сцен, а необычные повороты сюжета не дают возможности разгадать, чем же закончится эта, на первый взгляд, «очень простая история».

Где: Театр Верим, ул. Набережная Победы, 5
Начало в 17:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

23 февраля Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Сергей Бабкин: Любимые хиты и презентация альбома «Музосфера»

Новая сфера, которой дышит, и которая вдохновляет Бабкина – «Музасфера» – распространится и в Днепре. Музыкант, актер, тренер-победитель проекта «Голос страны-8» Сергей Бабкин представит нам новый альбом «Музасфера» – 13й по счету и полностью украиноязычный. В трек-лист пластинки вошли легендарные «Де би я», «Хто далi йде» и еще 12 новых песен, которые создают невероятную атмосферу, в которую можно будет погрузиться на концерте: мир идей, музыки и мистики Бабкина.

Где: ДК Машиностроителей, ул. Рабочая, 166
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

23 февраля Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Концерт группы No Name Orchestra

Блюз, рок, фанк – все это про группу No Name Orchestra. Поспешите купить билеты, их количество ограничено!

Где: Олд Скул Кафе, ул. Набережная Победы, 102Б
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

23 февраля Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Sinoptik

После долгого перерыва ребята возвращаются к Днепру! SINOPTIK – лучшая новая группа мира по версии Global Battle Of The Bands 2016 (ежегодный международный конкурс рок-групп, в котором принимали участие коллективы из 14 стран мира). Музыка заснеженных горных вершин и соленых морских штормов. Закаленные в многочисленных гастрольных битвах, SINOPTIK устраивают звуковой апокалипсис везде, где выходят на сцену. Они замешивают честный олдскульный рок-н-ролл с агрессивными модерновыми гитарами и синтезаторами цифровой эпохи.

Где: МахноПАБ, ул. Магдебургского права, 4-а
Начало в 20:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах