Афиша Куда пойти сегодня

23 июня: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Ежедневно в Днепре проводятся разнообразные мероприятия, где можно развлечься, узнать что-то новое и просто отдохнуть от души. Мы выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 23 июня. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

23 июня: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Спектакль “Наша кухня”

Спектакль «Наша кухня» по пьесе известного драматурга украинского происхождения Аси Котляр. Эта пронзительная история о женщинах, переживших войну, ждущих с войны и пытающихся сохранить мир и спокойствие в своей повседневной жизни, сегодня актуальна как никогда и касается каждого. Все события разворачиваются на кухне старого дома, где живут четыре женщины. В одной из них во Вторую Мировую войну расстреляли отца и мужа. Вторая, потеряла сына на войне в Афганистане. Третья жена бойца в зоне АТО. А четвертая — его маленькая дочь, которая ждет возвращения отца с фронта.

Где: Театр им. Шевченко, ул. Воскресенская, 5
Начало в 17:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

23 июня: Куда пойти сегодня в Днепре

Жизненный план

Случалось ли Вам “наступать на одни и те же грабли”? Наблюдать повторяющиеся эпизоды: “Хочу хорошую работу, а попадается нелепый вздор!” или “Строю новые отношения, а партнер опять поступает по-свински”?… Нервная система каждого из нас построена так, что поведение человека определяют жизненные установки: “Не думай”, “Не будь самим собой”, “Не чувствуй”, “Не высовывайся”, “Не достигни успеха”…
Как правило, установки действуют на бессознательном уровне (человек, может, и хотел бы высокооплачиваемую работу, но установка родителей “Деньги портят человека побеждает”). О том: Как выявить структуру своих базовых убеждений? Поменять или качественно видоизменить родительские предписания? Каким образом осознать моделирование жизненных сценариев.

Где: Рыба Андрей, ул. Князя Владимира Великого, 13
Начало в 16:30
Цена: 70 грн
Запись по телефону: (097) 139-84-99, (063) 350-02-14, (095) 226-42-18.

23 июня: Куда пойти сегодня в Днепре

Вкус кино: Страсти Жанны д’Арк

Французская историческая драма 1928 года, поставленная датским режиссером Карлом Теодором Дреером – «Страсти Жанны д’Арк». Фильм – одна из общепризнанных вершин мирового кинематографа. По задумке режиссера фильм должен демонстрироваться без звукового сопровождения, в полной тишине. Киноленту запретили к показу в Великобритании из-за того, что английские солдаты показаны в ней как садисты, которые издеваются над Жанной. Фильм с оригинальной аудиодорожкой и русскими субтитрами.

Где: Кси Простир, ул. Ивана Сирка, 45
Начало в 19:00
Цена: free donation на поддержку проекта
Тел.: +380995203596

Слідкуйте за подіями в наших групах