Афиша Куда пойти сегодня

23 мая: Куда пойти в Днепре сегодня

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Выбирайте куда пойти в Днепре сегодня, 23 мая, чтобы не просидеть дома. Мы поможем вам выбрать лучший вариант, чтобы отлично провести этот день. Больше событий – на нашем сайте.

23 мая Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Благотворительный концерт Denis Borisoffsky

Не пропустите! Уникальная возможность познакомиться с творчеством интересного музыканта и помочь детям! Denis Borisoffsky успешно сочетает бизнес и музыку. Инвестирует в проекты, которые объединяют людей. И пишет глубокие песни о любви к родному городу, людям, миру.

Программа: «Пой Днепр, пой!» – концерт Denis Borisoffsky с полным бендом при участии струнного квартета «TonArt»,
угощения для всех гостей,
фото-сессия,
аукцион звездных лотов от Оли Поляковой, группы “KAZKA” и “ “Pianобой”,
И …
Вишенка на торте – к нам приедет специальный гость! Мирослав Кувалдин – лидер группы “THE ВЙО”!

Совсем недавно Денис Borisoffsky и Мирослав Кувалдин выпустили совместный клип на песню «Незвичні люди». Первыми во всей Украине, кто увидит презентацию совместно снятого клипа – это будут гости этого мероприятия!

Все вырученные средства направятся на покупку пианино в КУО «Учебно-Реабилитационный Центр «Горлица» Днепропетровского Областного Совета. Публичный сбор средств во время аукциона будет проводиться партнером мероприятия, Благотворительным Фондом «Дарим радость» согласно действующего законодательства Украины.

Самое ценное – это эмоции радости и позитива! Подарите этот шикарный вечер себе. И подарите радость детям, которые на самом деле в этом нуждаются!

Где: ресторан LE GRAND, ул. Баррикадная, 1
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

23 мая Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Леша Свик

Леша Свик – молодой исполнитель, уже получивший долю известности в среде любителей музыки в стиле рэп, тесно работающий с такими представителями направления, как Homie, Внук, Dramma, 4atty aka Tilla из “Грибов”. Сам музыкант в начале карьеры описывал собственное творчество как не имеющее конкретной направленности и свободное от рамок, идущее из сердца и души.

Где: Летний зал в парке Шевченко
Начало в 20:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

23 мая Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Спектакль “Майская ночь”

Одним из самых мистических писателей является Николай Гоголь. Именно по мотивам его произведения и создана музыкальная феерия «Майская ночь». Спектакль рассказывает об истории любви парня Левка и девушки Гали. О том, как сложно им быть вместе, о массе неудач и непредвиденных ситуаций, которые преследуют влюбленных. Но, благодаря высшим силам, все у них получится. И поможет в этом, а также станет свидетельницей, теплая и благоухающая майская ночь. Вас ожидает феерическое представление, которое поразит яркостью, необычностью и глубиной.

Где: Театр им. Т.Г. Шевченко, ул. Воскресенская, 5
Начало в 18:30
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

23 мая Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

КАРАФЕТОВ Владимир – Новая программа

Днепр, вы не виделись с Карафетовым ровно год! За это время Владимир выпустил 3 сингла, снял 1 клип, приготовил новую программу. Приходите на концерт Владимира Карафетова. Услышите любимые песни, увидите любимые танцы, отдохнёте и сделаете правильно. Все хиты и новые песни. «Харьков мой», «Кровь цыганская», «Кристина», «Виски», «Рай», «Седьмое небо» и многое другое! Артистов много, а Карафетов один.

Где: Бартоломео, ул. Набережная Победы, 9Б
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

23 мая Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

AndyWay

Весна – самая яркая и романтичная пора года. Именно весной мы становимся частью рождения чего-то магического и нового. Необычного и невероятного. И если вы хотите почувствовать в сердце весну, погрузиться в пространство музыкальной романтики и ироничного юмора, приходите на АndyWay. Это мир необычных песен с невероятными сюжетами и музыкой. Каждая отдельная песня – это уникальный музыкальный мир, созданный в поп-рок с добавлением панка, фолка, регги и ска, а также иронично-серьезных сказочных стихов.

Где: МахноПАБ, ул. Магдебургского права, 4а
Начало в 20:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Слідкуйте за подіями в наших групах