Афиша Куда пойти сегодня

23 марта: Куда пойти в Днепре сегодня

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Каждый задается вопросом, куда сходить в Днепре. Где организовать свидание? Как развлечься с друзьями или семьей? Сайт «Афиша Днепра» выбрал для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 23 марта. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

23 марта: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

23 марта: Куда пойти в Днепре сегодня – Международная выставка кошек

Приглашаем посетить Международную выставку кошек, которая состоится 23-24 марта 2019 года. Время работы: с 10-:00 до 18:00. Место проведения выставки: ТЦ “Украина”, пр. Д. Яворницкого, 54. Цена билетов: детский — 40 грн, взрослый — 60 грн, дошкольникам — бесплатно. Справки по тел. 0676336897.

23 марта: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

23 марта: Куда пойти в Днепре сегодня – «Queen Forever» Hardy Orchestrа

«Для того, чтобы вас запомнили, необходимо эпатировать общество, бросать ему вызов, но при этом не забывать и о музыке!» Freddy Merqury. Великие Queen уже на протяжении нескольких десятилетий остаются в топе величайших рок групп мира. Создатели хитов, которые по праву стали бессмертными хитами 20 и 21 века. Музыка, которая воспитывает вкус и эстетику молодых музыкантов. Музыка, которая воспламеняет сердца. Это все Queen! Симфонический Шоу Оркестр Hardy приглашает ценителей хорошего рока, и поклонников Queen на грандиозный концерт, посвященный этой великой группе. Queen в оригинальных аранжировках HARDY, и великолепный голос Виктора Романченко, создадут не забываемое настроение и заряд эмоций в этот вечер. Не пропустите. Будет жарко. Be Hardy!

Где: ДК Машиностроителей, ул. Рабочая, 166
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

23 марта: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

23 марта: Куда пойти в Днепре сегодня – Цирк на воде

Это не просто цирковая программа! Это прекрасный водопад эмоций, в который вы окунетесь с головой. Сложные, очень опасные цирковые номера. Красивые, дизайнерские, яркие костюмы. Креативное решение режиссера. Феерическое шоу для всей семьи. Современное оборудование. 20-метровые фонтаны, бассейн с 170-ю тоннами воды, световые и звуковые эффекты, лед экраны – шоу оснащены последними новинками техники. Уникальный в своем роде манеж-трансформер, меняет привычный цирковой ковер на водную гладь, ставит под купол цирка тысячи фонтанов светящиеся перебрасывая тонны сказочного дождя, погружая тем самым артистов в удивительную атмосферу, завораживает дух как детей, так и взрослых!

Где: Цирк, ул. Набережная Сичеславская, 33
Начало в 16:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

23 марта: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

23 марта: Куда пойти в Днепре сегодня – Дикарь (Третье слово)

Каждый мечтает хоть раз в своей жизни оказаться в сказке. Романтик испанской драматургии А. Касона вместе с постановочной группой помогут всем, пришедшим на спектакль, перенестись в мир сказки для взрослых и с головой окунуться в красочную, лирическую, веселую историю о любви… Он, выросший в горах, вдали от людей, волею судеб снова оказался в родном гнезде. Здесь он встречается с нею, своей учительницей, умницей и красавицей. И, как это часто бывает, двое молодых людей, Пабло и Марго, пройдя многие испытания, веселые и не очень; преодолев множество преград, все-таки соединяют свои сердца и руки.

Где: театр драмы и комедии, пр. Д. Яворницкого, 97
Начало в 17:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

23 марта: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

23 марта: Куда пойти в Днепре сегодня – Группа RiverLand, с программой «Етно вимір»

В программе произведения из репертуара украинских и мировых рок-групп: «Тень солнца”, “Ангажемент на вторник”, “Scorpions”, “Nightwish” и др., а также обработки народных песен и колядки в стиле этно-рок. Почувствуй нежность девичьего пения, волшебное настроение и мощную волну украинских этно-мотивов. Окунись в мир мощных казаков, загадочных мольфаров и воинственных косачок.

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 18:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

23 марта: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

23 марта: Куда пойти в Днепре сегодня – 4AYKA

Пионеры украинского Acid-Jazz возвращаются в Днепр с новыми и старыми инструментальными хитами! 4АЙКА – это группа, которую хоть раз услышать должен каждый.

Где: МахноПАБ, ул. Магдебургского Права, 4а
Начало в 20:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах