23 ноября: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

«Афиша Днепра» поможет вам не растеряться в многообразии ивентов и выбрать, куда пойти в Днепре сегодня, 23 ноября.

23 ноября: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Yarmak. Svoe kino

YARMAK — это исполнитель, которого не увидишь на красных дорожках или телевизионных шоу, его клипы редко появляются на музыкальных каналах, но это не мешает ему быть одним из самых известных музыкантов нашей страны.

Начиная с первого альбома, название которого «ЯсЮтуба», артист сразу дал понять, что его среда — это свобода! Благодаря современным интернет сервисам, каждый человек, при большом желании, может стать звездой, показав свои умения всему миру. Пример этому — музыкальная карьера YARMAK-а. Более 30-ти клипов, 300000000 просмотров на YouTube, 2 сезона сериала в сотрудничестве с телеканалом НЛО, полные залы по всей стране, среди которых пятитысячная площадка Stereoplaza, что дальше? А дальше «SVOE KINO»

Где: Ночной клуб Рио, ул. Сичеславская Набережная, 19-Д

Начало в 19:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

23 ноября: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Maruv

Сольная карьера Анны началась в прошлом году. Ее невероятно успешные синглы For You, Focus On Me, Siren Song, Black Water, а также суперсингл Drunk Groove завоевали огромную популярность! Кстати, в 2018 году также вышел полноценный альбом певицы под названием Black Water.

Пора побывать на концерте этой завораживающей певицы с магическим голосом! Готовьтесь танцевать на берегу моря под эпичный инструментал.

Где: ДК Шинник,  просп. Богдана Хмельницкого, 118-А

Начало в 19:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

23 ноября: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Голодная кровь

Пьеса написана на основе документов и свидетельств о событиях, происходивших в Днепропетровской области в течение 1932-33 годов.

Где: Дворец детей и юношества, ул. Набережная Победы, 5

Начало в 17:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

23 ноября: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Кот в сапогах

Однажды девушка Жанетта раскрывает книгу старинных сказок Шарля Перро, и вот уже сам автор рассказывает сказку, появляются Кот, его друзья, его недруги… Красивые куклы, чудесная музыка , яркие костюмы помогают сделать яркий детский спектакль.

Где: Молодежный Театр, ул. Владимира Мономаха, 21

Начало в 11:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

23 ноября: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Мастер-класс: делаем слаймы

Слайм – это антистрессовая игрушка, которую можно повсюду носить с собой. И если раньше все соревновались, у кого интереснее, круче и оригинальнее спиннер, то теперь то же происходит со слаймом. К обычному слайму добавляют глиттер, блестки, различные красители, делают их разными по плотности, размерам и консистенции. Уже захотел его, но не знаешь, где взять? Сделай свой уникальный слайм!
На мастер-классе ты узнаешь несколько занимательных фактов и сможешь изготовить свой уникальный слайм, которым точно можно будет похвастать перед друзьями!

Где: Креативное пространство Рыба-Андрей, ул. Князя Володимира Великого 13

Начало в 15:00

Стоимость: 150 грн

Слідкуйте за подіями в наших групах