куда пойти сегодня Днепр

23 октября: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

23 октября: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Двери

Однажды три ранее незнакомых между собой человека встретились в одном довольно странном месте, куда каждого привело свое дело. В городе начинаются «химические учения» — и Командор, Капитан и Профессор оказываются заблокированными. Начинают происходить странные, необъяснимые вещи. Непонятные? Но все-таки можно объяснить! Хотя лучше убраться бы отсюда по-хорошему. Но как? Ведь выхода нет!

Где: Музыкально-Драматический Театр им. Т.Г. Шевченко,   ул. Воскресенская, 5

Начало в 19:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

23 октября: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Номер 5

Две девушки разного возраста оказываются вместе в помещении под номером «5». Возможно, это просто какое-то хранилище, или бомбоубежище, а возможно, это морг или вокзал.

Почему они оказались вместе? Кто из них и куда едет? Кто из них жил, а кто мертв? И как определить, кто жил, а кто уже по ту сторону тьмы.

Где: Театр Драмы и Комедии,  просп. Дмитрия Яворницкого, 97

Начало в 21:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

23 октября: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Французское Ретро. История Любви

Французское Ретро — это невероятно романтичный стиль музыкального искусства. Самыми известными артистами этого жанра были: Эдит Пиаф, Мирей Матье, Ив Монтан, Джо Дассен, Шарль Азнавур, Далида, Сидни Беше, Сальваторе Адамо… В романтичном мюзикле «Французское Ретро. История Любви» мы представляем Вам только самое лучшее из этого жанра, невероятно талантливых артистов, вокалистов, музыкантов, яркое шоу, наполненное романтикой, чувствами и любовью!

Где: ДК Машиностроителей,  ул. Рабочая, 166

Начало в 19:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

23 октября: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Zeistencroix

Zeistencroix ZX была основана Орландо О.Д. Дравеном (вокал-гитара и автор песен) и создана им и Санти Ривиллас (ударные). Орландо — первый американский певец в жанре металла, который может невероятно использовать голосовые связки для создания звуковых вибраций (пение горла). Вы можете буквально чувствовать их в своей груди!

Где: МахноПАБ, ул. Магдебургского права, 4-А

Начало в 20:00

Стоимость: от 50 грн

Слідкуйте за подіями в наших групах