Афиша Куда пойти сегодня

24 февраля: Куда пойти в Днепре сегодня

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Читайте подборку редакции сайта “Афиша Днепра” и узнайте, куда пойти в Днепре сегодня, 24 февраля, чтобы не просидеть дома. Мы поможем вам выбрать лучший вариант, чтобы отлично провести свободное время.

Куда пойти в Днепре сегодня 24 февраля. Афиша Днепра

Концертная программа «ШАМПАНСЬКІ ОЧІ»

Суперпопулярные хиты Андрея Кузьменко обрели новое звучание в концертной программе «Шампанські очі». Эстрадно-симфонический оркестр под управлением Николая Лысенко виртуозно исполняет известные песни из репертуара Кузьмы Скрябина. Хорошо знакомые всем хиты Кузьмы Скрябина в последнее время мы очень часто слышим в эфире фм-станций. На этот раз они будут звучать впервые исключительно голосами музыкальных инструментов оркестра. Ведь настоящие чувства, иногда, трудно передать словами. Положительные эмоции, подобные брызгам шампанского, и воспоминания о море, обязательно создадут прекрасную атмосферу во время концерта! Андрей Кузьменко продолжает дарить радость своей многочисленной аудитории, а его музыка живет и “брызжет шампанским в море” ….

Где: ДК Машиностроителей, ул. Рабочая, 166
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня 24 февраля. Афиша Днепра

Вечера на хуторе близ Диканьки

Премьера! Новая сценичная версия известного классического произведения «Ночь перед Рождеством», написанного классиком Николаем Гоголем. Вакула, хороший кузнец и талантливый маляр из Диканьки, безнадежно влюблен в Оксану, дочку козака Чуба. На колядках в ночь перед Рождеством Оксана в шутку обещает выйти замуж за Вакулу, если он достанет для нее черевички, какие носит сама царица. Понимая, что ему никогда не выполнить эту просьбу, Вакула с горя хочет утопиться. Но в руки влюбленному парню неожиданно попадается черт, который пришел за любовными утехами к его матери, соблазнительной Солохе. И вдруг Вакуле приходит в голову интересная идея…

Где: Театр им. Шевченко, ул. Воскресенская, 5
Начало в 17:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня 24 февраля. Афиша Днепра

Все дороги идут к людям

Этот спектакль – прикосновение к реальности, от которой в повседневной жизни мы прячемся за скорлупой социальных условностей. Это путешествие в прекрасный мир детского творчества, ведь 80% всего материала: тексты, танцы, миниатюры, песни, шутки – дети создали сами. НЕ хореограф, не режиссер и не драматург! Участникам представления от 8 до 15 лет. Спектакль является частью уникального проекта «Дети перемен», цель которого – наглядно показать, как с помощью творческих, двигательных, танцевальных практик развивать потенциал ребенка, его творческие способности, интерес к познанию мира и своих возможностей; стимулировать в Украине развитие сознательного подхода к воспитанию детей.

Где: ДК Шинник, пр. Богдана Хмельницкого, 118А
Начало в 17:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня 24 февраля. Афиша Днепра

Вечер памяти Whitney Houston

«Whitney Houston» из цикла концертов, посвященных мировым звездам популярной музыки. Исполнители: финалистка «Фабрики звезд» Ольга Воронина (вокал), вокал-шоу «Консонанс», Игорь Наумов (саксофон), шоу-группа «Джем-Си», шоу-балет «Каданс», танцевальная группа Trance Dance. Программа, поставленная о Уитни Хьюстон в Днепропетровской филармонии, это рассказ о ее нелегкой судьбе и становлении, наполненный песнями как самой Уитни, так и песнями и музыкой тех лет. Звучит музыка: яркая и разнообразная, как и сама Хьюстон. Все участники этого шоу вкладывают в свое исполнение частичку своей души так же, как это делала она.

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 18:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня 24 февраля. Афиша Днепра

Brykulets

Brykulets – молодая группа, которая существует чуть более года, но за это время собрала десятки тысяч прослушиваний в YouTube. Солист группы – Ваня Ищенко (близ. 1 млн просмотров) – покорил своим творчеством сердца судей и зрителей телепроекта Х-ФАКТОР. Группа дала немалое количество сольных концертов и нашла собственную нишу в этом разнообразии и разветвленности музыкальных направлений. Объединенные одним коллективом, Brykulets сформировали собственное звучание – уникальное, драйвовое и ни на кого не похожее. Но назовем это проще “поп-рок”, потому что всё же тексты в основном лирические, понятные, иногда интимные.

Где: МахноПАБ, ул. Магдебургского права, 4а
Начало в 20:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах