Афиша Куда пойти сегодня

24 июня: Куда пойти в Днепре сегодня

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Выбирайте куда пойти в Днепре сегодня, 24 июня, чтобы не просидеть дома. Мы поможем вам выбрать лучший вариант, чтобы отлично провести этот день. Больше событий – на нашем сайте.

24 июня: Куда пойти в Днепре сегодня

Jazz Piano

Что может быть лучше, чем летняя прогулка по реке Днепр, когда вокруг все цветет и благоухает, а на душе ощущение легкости и безмятежности? Пожалуй, только вечер на Арт-Теплоходе, под чарующий джазовый аккомпанемент! Если сердце вздрагивает и замирает, когда из-под беглых пальцев раздаются джазовые переливы фортепиано, если вечер, проведённый в расслабленной и весёлой обстановке вам по душе, то джаз — та музыка, которая вам нужна! Идеальный вариант для того, чтобы ярко и радостно провести время!

Где: Арт-Теплоход, отправление с речного вокзала
Время: 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

24 июня: Куда пойти в Днепре сегодня

За мечтой

Только в кинотеатре «Мост-кино» смотрите драму от продюсера «Ла-Ла-Ленд». Сюжет: Вайолет выросла в маленьком городке и всегда мечтала о славе. Участие в национальном конкурсе — это шанс добиться всего. Как справиться с неуверенностью, страхом и победить? Главную роль и все песни в фильме исполняет потрясающая Эль Фаннинг.

Где: Мост-кино, ул. Глинки, 2
Начало в 16:05
Цена билета: 75-85 грн

Слідкуйте за подіями в наших групах