Афиша Куда пойти сегодня

24 марта: Куда пойти в Днепре сегодня

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Выбирайте куда пойти в Днепре сегодня, 24 марта, чтобы не просидеть дома. Мы поможем вам выбрать лучший вариант, чтобы отлично провести этот день. Больше событий – на нашем сайте.

24 марта: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

24 марта: Куда пойти в Днепре сегодня – Dimitr Slishkos Project

Наконец-то OldSchoolCafe открывает джазовый формат. И начинают не с диксиленда или свинга, а с очень и очень навороченного Crypto-jazzа или Chip-Artа. Итак, вашему вниманию предлагается Dimitr Slishkos Project, играющий jazz, industrial, electronic, noise, avant-garde. Он исполняет как авторскую музыку, так и кавера на мировые хиты, которые узнать будет ой как не просто. Но от этого и безумно интересно!

Где: OldSchoolCafe, Набережная Победы, 102Б
Начало в 18:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

24 марта: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

24 марта: Куда пойти в Днепре сегодня – Женитьба

Премьера спектакля по бессмертной комедии Н.В. Гоголя «Женитьба»! Выбор женихов для купеческой дочери Агафьи Тихоновны превращается не просто в ярмарку тщеславия, а в откровенную пародию на сватовство. Кто больше всех подойдет капризной невесте – экзекутор Яичница, отставной пехотный офицер Анучкин, моряк Жевакин? Определиться с непростым выбором не могут помочь даже такие советчики как тетка купеческой дочки – Арина Пантелеймоновна и сваха Фекла Ивановна. И уж как Кочкарев не старался помочь надворному советнику Подколесину (Андрей Зиньковский) устроить его счастье, а не срослось…

Где: Молодежный театр, ул. Владимира Мономаха, 23
Начало в 17:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

24 марта: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

24 марта: Куда пойти в Днепре сегодня – Музыкальное шоу «Пісня буде поміж нас»

Вы услышите кавер-версии золотых хитов украинской поп-музыки композиторов – новаторов: Героя Украины Владимира Ивасюка, Народного артиста Украины, лауреата Шевченковской премии Игоря Поклада, Народного артиста Украины Николая Мозгового. Чьи песни звучали среди нас и звучат до сих пор.

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 18:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

24 марта: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

24 марта: Куда пойти в Днепре сегодня – Онегин. LIFE

Мария Максакова – оперная дива мирового масштаба, приглашенная гостья ведущих оперных театров Европы. Яркая неординарная личность, Мария уверенно заявила о себе не только в классике, но и в громких мировых премьерах современного музыкального искусства ( «Царица» Д. Тухманова, «Левша» Р. Щедрина, «Альберт и Жизель» А. Журбина). Массовую популярность талантливой артистки и харизматичной женщине также принесли работы в кино и на телевидении. Ее жизнь всегда многогранное и насыщенное творческими событиями. Ими также можно назвать выступления в нашем театре и в особенности в опере «Онегин. LIFE ». Днепровский зритель уже видел деву в этом спектакле, которая прошла с большим успехом, и сможет еще раз насладиться многогранным сопрано Марии Максаковой.

Где: Театр оперы и балета, пр. Д. Яворницкого, 72А
Начало в 18:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

24 марта: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

24 марта: Куда пойти в Днепре сегодня – Театр Черный квадрат “TOPLESS. Все включено”

Остро-эротичная комедия от создателей нашумевших «А-ля кобеля…»! Трое старинных друзей решают встретить Новый Год на босу ногу, и в преддверии праздника компактным «косячком» перелетают в теплые края, чтобы… совершить спринтерский забег! Ведь за семь дней нужно успеть… познакомиться, пофлиртовать, соблазнить, поссориться, помириться и снова… соблазнить. И так – по несколько раз! Что может остудить перспективы этой горящей путевки? Женщины! Вступив в острую химическую реакцию с мужским полом, они выдают сплошные чудеса логики, бенефисы истерик, и мальчишник моментально заканчивается. Начинается холодная межполовая Война на Огненном Египетском песке. Три пары, три истории – и в каждом случае неизвестно, кто победит в этом противостоянии силы и нежности. А точнее – будет ли кому праздновать эту самую победу?!

Где: ДК Машиностроителей, ул. Рабочая, 166
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах