Афиша Куда пойти сегодня

25 августа: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Каждый задается вопросом, куда сходить в Днепре. Где организовать свидание? Как развлечься с друзьями или семьей? Сайт «Афиша Днепра» выбрал для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, в воскресенье, 25 августа. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

25 августа: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Джаз под звездами

Новый потрясающий концерт «Джаз под звездами» – под открытым ночным небом вы сможете насладиться исполненными в джазе такими композициями как: George Michael – Careless Whisper; Sting – Fragile, Moon Over Bourbon Street; Maroon 5 – Sunday morning; Mario Biondi – Open up your eyes, Catch The Sunshine, Fly Away; Michael Jackson – Remember The Time; Jonathan Butler – Living my dream; Will Smith – Just the two of us; Nevergreen – Play for you; Simply Red – Something got me started и другими.

Где: Арт-крыша Меноры, ул. Шолом-Алейхема, 4
Начало в 20:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

25 августа: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

День школьника

Школьная ярмарка для всех детишек Днепра. Кроме увлекательного шопинга со скидками вас ждет развлекательная программа, конкурсы, подарки и веселое посвящение в первоклассники.

Где: ТРЦ Дафи, бульвар Звездный, 1А
Начало программы в 16:00
Вход бесплатный

25 августа: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Мастер-класс по вокалу

Всегда хотели научиться петь, но никак не решались посетить занятие? А может хотите попробовать что-то новое и открыть в себе еще неизведанные таланты? Ну или просто очень любите музыку и хотите здорово провести время? Мы знаем, что вам предложить на любой из этих вариантов! Сегодня в Рыбе Андрей пройдет вокальный мастер-класс, на котором вы: познакомитесь с техникой дыхания при пении; освоите дикционный тренаж; поговорите о регистрах, вокальных техниках и секретах мировых вокалистов, ну и конечно же, практика-практика-практика. Ведущая мастер-класса: профессиональный музыкант, преподаватель вокальной студии “Voice” Лилия.

Где: Рыба Андрей, ул. Князя Владимира Великого, 13
Начало в 17:00
Стоимость: 150 грн

25 августа: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Экскурсия в Дом органной и камерной музыки

Орган в Доме органной и камерной музыки в нашем городе входит в десятку лучших органов Европы. Во время экскурсии вы узнаете историю Брянской (Николаевской) церкви, которая является памятником архитектуры ХХ ст., в здании которой сейчас и расположен Дом органной и камерной музыки. Выясните, что находится в середине органа и зачем нужно столько труб. И еще много чего интересного. После экскурсии вы сможете услышать звучание этого инструмента во время концерта.

Где: Дом органной и камерной музыки, пр. С.Нигояна, 66
Начало в 16:45
Стоимость: 160 грн

25 августа: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Дегустация вин Chablis

Все любители вина приглашаются на дегустацию одного из самых популярных вин Бургундии – Шабли. Вы прочувствуете классический вкус минеральности, выясните из-за чего он возникает в вине и получите ответы на многие вопросы о Шабли.

Где: Winovnik, пр. Д.Яворницкого, 53а
Время: 18:00-20:00
Стоимость: 850 грн

Слідкуйте за подіями в наших групах