Афиша Куда пойти сегодня

25 февраля: Куда пойти в Днепре сегодня

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Весна близко… Поэтому срочно отменяйте зимнюю депрессию и ай да тусоваться. Свежая подборка от «Афиши Днепра» куда пойти в Днепре сегодня, 25 февраля, поможет вам не растеряться в многообразии ивентов.

Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Cinema Orchestra

Эту музыку слышали миллионы посетителей кинотеатров по всему миру: тему из «Пиратов Карибского моря», шпионский нуар из саги о «Джеймсе Бонде», зловещие мелодии из фильма «Челюсти». При всей массовой известности эти шедевры давно прописались в репертуаре многих симфонических оркестров, поскольку написаны настоящими корифеями композиторского искусства и уже успели перейти в разряд современной классики. В концерте прозвучат части саундтреков к фильмам «Игры Престолов», «Титаник», «Список Шиндлера», «Убить Билла», «Ромео и Джульетта», и другие мелодии авторства таких известных кинокомпозиторов, как Ханс Циммер, Джон Уильямс, Генри Манчини, Эннио Морриконе, Джеймс Хорнер. Новую жизнь в музыкальную киноклассику вдохнёт молодой и энергичный Cinema Orchestra!

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня 25 февраля. Афиша Днепра

Тренинг «Как говорить убедительно?»

Тренинг про ораторское искусство на тему «Как говорить убедительно и влиять на слушателей». Спикер – Артем Пономаренко: эксперт в публичных выступлениях, тренер дикторов радио и телевидения. Артем поделится секретами ораторского мастерства, расскажет, как одной интонацией и словами можно влиять на людей.

Где: Молодежный центр Днепра, ул. Набережная Победы, 5
Начало в 16:00
Участие бесплатное
Справки по тел. 096 84 32 273.

Куда пойти в Днепре сегодня 25 февраля. Афиша Днепра

Как начать карьеру в IT

Workshop “Как начать карьеру в IT”, на котором вам расскажут, на что обратить внимание при составлении резюме, как подготовиться к собеседованию и дадут практические советы, как отвечать на вопросы работодателя, расскажут о структуре собеседования. Спикер: Дмитрий Довгенко – HR Director IT-компании Yalantis.

Где: Левелап, ул. Троицкая, 21г
Начало в 18:30
Цена билета: 200 грн

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах