Афиша Куда пойти сегодня

25 июля: Куда пойти в Днепре сегодня

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

«Афиша Днепра» поможет вам не растеряться в многообразии ивентов и выбрать, куда пойти в Днепре сегодня, 25 июля, в четверг.

Тина Кароль

Продолжается Всеукраинский тур Тины Кароль с программой «Все хиты», лейтмотивом которой стали самые яркие сольные номера всех её концертов. Лучшая певица Украины по версии «M1 Music Awards – 2015» порадует вас любимыми хитами и премьерами новых песен. Не пропустите этот уникальный концерт, который объединяет всех вместе! Мы все — под одной звездой!

Где: Летний театр парка им. Т.Г. Шевченко, парк им. Тараса Шевченко

Время: 20:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

25 июля: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

BULLET BLUES BAND

Акустический сэт, дуэт, группа полным составом и джем с друзьями Буллитов! Этого должно быть достаточно для каждого любителя зажигательных блюзовых ритмов, рифов, звуков и танцев! Приходите обязательно 25 июля в Неизвестный Петровский – будет весело, ведь на сцене Bullet Blues Band и друзья!

Где: Арт-кафе Неизвестный Петровский, Сичеславская Набережная, 15-А

Время: 20:00

Цена билета: 150 грн

25 июля: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Король Лев (1994) на английском

Пока все смотрят культовый диснеевский ремейк в кинотеатрах, Рыба Андрей приглашает восторгаться классикой на большом экране на языке оригинала с английскими субтитрами. Король Лев (1994) – один из мультфильмов-мюзиклов производства кинокомпании Disney, который стал необычайно популярным во всем мире, расскажет нам историю становления маленького львенка: ему предстоит стать настоящим львом, приняв все тяготы и радости королевского чина.

Где: Рыба Андрей, креативное пространство, ул. Князя Владимира Великого, 13

Время: 19:00

Цена билета: 70 грн.

25 июля: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Insta Stories: контент, который цепляет!

А вы выложили сторис сегодня? Ваши инстаграм-страницы сами себя продвигать не будут! Давайте станем заметными в Инстаграм! Команда LECTORIUM приготовила для вас новую взрывную лекцию! Как повысить вовлеченность ваших подписчиков? Как выстроить с ними качественную коммуникацию? Как делать сторис быстро и красиво каждый день? Пора выходить из инста-подполья и взять максимум из соцсетей!

Где: БУДЬ в UA showroom, пр. Д. Яворницкого, 65, 5 этаж

Время: 18:30

Цена билета: 400 грн.

25 июля: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Igrarium

Приходи за яркими эмоциями, впечатлениями, новыми знакомствами, отличным отдыхом и прекрасным настроением в уютный интеллект бар Ракетороб! Igrarium знает как провести вечер четверга в замечательной компании, за нашими любимыми настольными играми.

Где: Ракетороб, интеллект бар, ул. Магдебургского Права, 4-А

Время: 19:00 – 21:30 (присоединиться можно в любой момент)

Цена билета: 50 грн, для студентов – 30 грн.

25 июля: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Слідкуйте за подіями в наших групах