Афиша Куда пойти сегодня

25 мая: Куда пойти в Днепре сегодня

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

«Афиша Днепра» поможет вам не растеряться в многообразии ивентов и выбрать, куда пойти в Днепре сегодня, 25 мая, в cубботу.

25 мая Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Благотворительный Фестиваль Здоровья

Окунитесь в стиль ЭКО! Это фестиваль, где вы сможете не только весело провести время, но и узнать все о сексуальной энергии от Марины Вищени, Здоровом рационе от Юрия Ежелина, Психосоматике от психолога Регины Голуб, потренироваться на свежем воздухе от Марины Мороз и Малас Рышковой, посетить зону здорового питания, отведать «Сладость в радость» — полезные сладости, насладиться шоу программой. А также принять участие в спасении жизни ребёнка.

Где: Парк отдыха «Новоселица» (Новоселовка, Днепропетровская область)
Начало в 12:00
Вход: 500 грн
Детали по тел.: 0970870440

25 мая Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

БУМБОКС

Группа «Бумбокс» впервые сыграет концерт с “Олдскульной культурной программой” в Днепре. Это программа с материалом первых трех альбомов группы – “Меломанія”, “Family Бизнес” и “III”. На сцене, как когда-то в 2006, трое музыкантов. Звучит электрический проигрыватель, гитара и вокал. Счастливые фанатские слезы, категорические требования безотлагательно играть “Бобік”, “Гайки з Ямайки” и воспоминания “Ким ми були”.

Где: Летний театр в парке Шевченко
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

25 мая Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

THE MEDS

Всем, кто ждал! Всем, кто любит! Встречайте – «THE MEDS» с обновленной программой и презентацией нового альбома. THE MEDS – молодая группа из Днепра, играет в разной стилистике – от поп-рока до поп и инди-рока. Сегодня они презентуют свой второй альбом – «2х3», все песни которого на украинском языке. В своей музыке «THE MEDS» призывают не проводить свои дни, а жить в них. Полностью, красочно, откровенно. Слушать себя, любить, двигаться за мечтой. Приходите получить эмоциональный заряд положительной энергии!

Где: Зе Румс, ул. Баррикадная, 11А
Начало в 20:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

25 мая Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Art&Wine Festival by Inkerman

Первый фестиваль вина и искусства в Днепре. Белый рояль, живые статуи, скрипачи, гончарная мастерская, летний кинотеатр, живая музыка – и это далеко не все искусство, которое ждёт вас на фестивале. Большое количество мастер-классов, дегустации разных сортов вина, танцы и вкусная еда дополнят мероприятие. На входе в подарок каждому посетителю будет вручён бокал для вина, который останется на память, а также фишки для бесплатных дегустаций.

Где: Бартоломео, Набережная Победы, 9Б
Начало в 11:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

25 мая Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Вечер украинского рока от ТІНС

Любимые хиты от днепровской банды ТІНС (Тільки Іди На Світ). В программе кавер-версии песен Океан Эльзы, СКАЙ, Мотор`ролла и другие. Также ребята сыграют и свои песни. Следовательно, не пропусти!

Где: МахноПАБ, ул. Магдебургского права, 4а
Начало в 20:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

________________________________________________________________________________

Больше мероприятий в нашем Телеграм – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах