25 ноября: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

«Афиша Днепра» поможет вам не растеряться в многообразии ивентов и выбрать, куда пойти в Днепре сегодня, 25 ноября.

25 ноября: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Ирина Федишин

Певцы и артисты зарабатывают своим искусством, создавая атмосферу праздника. Профессионализм во всем – именно такого лозунга всегда придерживается в работе и творчестве известная и популярная украинская певица Ирина Федишин. Ее песни: “Твій ангел”, “Даріна”, “Відпусти”, “Зіронька”, “Це не гра”, “Без твого тепла”, уже давно стали популярными в радио- и телеэфире. Детская мечта Ирины – быть певицей осуществилась в полном объеме.

Она постоянно гастролирует по городам Украины, телефон разрывается от приглашений на вечеринки и концерты, ее узнают на улицах и просят автографы или сфотографироваться … У нее много творческих планов и замыслов. Ира признается, что живет, дышит, переживает своим творчеством. Поэтому знакомимся ближе с новой звездой украинской эстрады, который умеет и любит создавать настоящий праздник своей работой.

Где: Театр Оперы и Балета, просп. Дмитрия Яворницкого, 72-А

Начало в 19:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

25 ноября: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Валерий Жидков #Гуднайтшоу

Глава авторского цеха студии «Квартал 95» — Тамбовский волк и ведущий программы «Вечерний Киев» Валерий Жидков. Творец интеллигентно-ироничных монологов, создатель искрометных шуток!

Он высоко поднимает планку юмора.

Зритель для шоумена – не просто слушатель, а живой собеседник. Многие называют его шутки интеллектуальными, потому что они заставляют поразмыслить над сказанным.

Где: Филармония им. Л. Когана,  ул. Воскресенская, 6

Начало в 19:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

25 ноября: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Стендап вечер Саши Долгополова

Два часа комедии, от самого обсуждаемого стендап-комика СНГ, резидента Stand Up Club #1, участника шоу «ПораразБирацца» — Саши Долгополова.

Где: Менора, ул. Шолом-Алейхема, 4/26

Начало в 19:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ 

25 ноября: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Кино-вечера в Неизвестном Петровском

Неизвестный Петровский приглашает всех любителей поностальгировать холодными ноябрьскими вечерами присоединиться к просмотру фильмов, которые все знают из детства!

Где: Арт-кафе Неизвестный Петровский,  ул. Сичеславская Набережная, 15-А

Начало в 19:30

25 ноября: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Презентация книги Запрещенный

«Запрещенный» – это история жизни, борьбы и загадочной смерти выдающегося поэта-шестидесятника, правозащитника, Героя Украины – Василия Стуса.
25 ноября, в 18:30 в книжном магазине состоится творческая встреча с авторами книги «Запрещенный» и сценаристами одноименного фильма о Василии Стуса.
Во время встречи состоится презентация книги и автограф-сессия.

Где: Книгарня Є, просп. Дмитрия Яворницкого, 55

Начало в 18:30

Слідкуйте за подіями в наших групах