Афиша Куда пойти сегодня

26 апреля: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Каждый задается вопросом, куда сходить в Днепре. Где организовать свидание? Как развлечься с друзьями или семьей? Сайт «Афиша Днепра» выбрал для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, в пятницу, 26 апреля. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Dnepr Tattoo Fest

26 апреля Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Главная новость этой весны! Днепр снова приглашает лучших тату мастеров Украины посоревноваться в ровности контуров, мягкости теней и плотности закраса. А для гостей фестиваля: отличная тусовка, супер программа, фестиваль уличной еды. Крутая атмосфера на «Днепр-арене» 26 и 27 апреля.

Где: ул. Херсонская, 7
Начало в 11:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

RiverLand – «Етно вимір»

26 апреля Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

В программе произведения из репертуара украинских и мировых рок-групп: «Тень солнца”, “Ангажемент на вторник”, “Scorpions”, “Nightwish”, а также обработки народных песен и колядки в стиле этно-рок. Почувствуй нежность девичьего пения, волшебное настроение и мощную волну украинских этно-мотивов. Окунись в мир мощных казаков, загадочных мольфаров и воинственных косачок.

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 18:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Лебединое озеро

26 апреля Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Есть вечные истории любви. И есть вечные, знаковые, всегда культовые, как сейчас говорят, произведения искусства. Бесспорно, одно из них – «Лебединое озеро». Любовь здесь, как и в жизни – это и невольное предательство, и мистика, и смертельный поединок, из которого герой, Принц, выходит победителем. Но более всего в этой вечной балетной истории влечет, во-первых, Лебедь – общепризнанный символ балета. Эта красивая птица с удлинённой грациозно изогнутой шеей и белоснежным оперением напоминает некое фантастическое существо полудевушки, полуптицы. Во-вторых, не перестает удивлять пластика движений балерины-лебедя: то плавных и порывистых, то исполненных грусти и агрессии. И наконец, влечет, не переставая, музыка Чайковского, ее всепокоряющая поэзия и исполненный тайны образ женщины Лебедя, им созданный. Но как сказал хореограф Дж. Баланчин, «чем меньше сказано о балете, тем приятнее его увидеть собственными глазами».

Где: Театр оперы и балета, пр. Д. Яворницкого, 72А
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Экскурсия в огнях ночного города

26 апреля Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Прошлое города Днепр окутано легендами и тайнами. Если вы хотите их узнать, идите на экскурсию. Вы увидите единственный в Украине памятник кенгуру, уникальный «заколдованный» дом с жабами, услышите факты и легенды, связанные с необычными местами нашего города.

Где: Рыба Андрей, ул. Князя Владимира Великого, 13
Время: 19:00-22:00
Цена билета: 70 грн
Тел. для справок: (068) 682 25 57, (066) 38 45 093, (093) 80 22 383

Вечеринка 80-90х

26 апреля Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Главная дискотека 80-х и 90-х в Кафе Ranaissance! Окунитесь в незабываемую атмосферу DISCO. Самые популярные хиты 80-х и 90-х годов, наполненные особенной мелодичностью, романтикой и любовью. Слушая эту музыку, не нужно впадать в ностальгию (хотя это возможно) и не надо раскрывать душевных переживаний. Просто вернитесь в свой мир беспечной молодости и получайте удовольствие от этого момента.

Где: Кафе Ranaissance, ул. Писаржевского, 20
Начало в 19:00
Цена билета: 50 грн

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах