Афиша Куда пойти сегодня

26 августа: Куда пойти в Днепре сегодня

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

«Афиша Днепра» поможет вам не растеряться в многообразии ивентов и выбрать, куда пойти в Днепре сегодня, 26 августа, в понедельник.

26 августа: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Концерт группы «Lucky men»

График концертов самого танцевального бенда Днепра – Lucky Men – расписан на долгие месяцы вперёд, но сегодня время остановится. Наиболее востребованный кавер-бэнд приглашает Днепр на самое музыкальное свидание этого лета. Тот самый саксофон, яркий вокал и непревзойдённое звучание мировых хитов в стильной обработке на самой романтичной площадке города.

Где: Арт-крыша Меноры, ул. Шолом-Алейхема, 4
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

26 августа: Куда пойти в Днепре сегодня

Футбол: Премьер-лига, 5 тур. Днепр-1 — ПФК Львов

Все любители футбола и фанаты Днепр-1 приглашаются поболеть за любимую команду на матче пятого туру чемпионата украинской Премьер-лиги по футболу, в котором Днепр-1 будет принимать ПФК «Львов».

Где: Днепр-Арена, ул. Херсонская, 7
Начало в 19:00

26 августа: Куда пойти в Днепре сегодня

Гипер-квест “Зов Пустоши”

В 2070 году, мир оказался ввергнут в пучину атомного огня и радиации. Остатки людей, переживших катастрофу в подземных убежищах, вышли на поверхность спустя 50 лет. Вы – один из тех, кто вынужден бороться за жалкие остатки ресурсов. Однажды ваша группа обнаружила подземное убежище. Оба входа в него закрыты, но вы отчаянно стремитесь попасть вовнутрь. С этого все и началось… Атмосферный квест по мотивам легендарной игры «Fallout» не оставит вас равнодушными!

Где: Квест-комната INGAME, пр. Д. Яворницкого, 74
График работы: 8:30 – 21:30
Справки по тел.: (067) 570-07-33

Слідкуйте за подіями в наших групах