Афиша Куда пойти сегодня

26 февраля: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Ежедневно в Днепре проводятся разнообразные мероприятия, где можно развлечься, узнать что-то новое и просто отдохнуть от души. Мы выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 26 февраля. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

26 февраля Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Кармен

Опера на 4 действия по Ж. Бизе. Постановка посвящается памяти Ю. Чайки. Приглашенные гости – звезды национальной оперы, народные артисты Украины: Анжелина Швачка (Кармен), Андрей Романенко (Хосе). Дирижер – Василий Василенко, дирижер национального президентского оркестра Украины.

Где: Театр оперы и балета, пр. Дмитрия Яворницкого, 72-А
Начало в 19:00
Цена билета: 50 – 350 грн
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

26 февраля Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Музыкальное шоу «Караоке по-итальянски»

Приходи на концерт и пой вместе с солистами филармонии: Роман Таранцов, Нарния, Зинаида Чепа, Елена Ледовская, Вадим Кочетков, Роман Супряга, вокал-шоу «Консонанс». Играют Юрий Головин (труба), Ольга Аванесова (скрипка). Танцует шоу-балет «Каданс». Ведущий – Анатолий Королев.

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 19:00
Цена билета: 100 – 200 грн

26 февраля Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Как приручить дракона 3

Мультик для всей семьи, который рассказывает добрую историю про то, как когда-то викинги жили в гармонии с драконами. В те времена они делили радость, горе… и последние штаны. Казалось, что так будет всегда, но появление загадочной Дневной Фурии изменило жизнь острова. И теперь Иккинг и Беззубик столкнутся с безжалостным охотником на драконов, жаждущим уничтожить все, что им дорого.

Где: все кинотеатры Днепра
Расписание сеансов смотреть ЗДЕСЬ

26 февраля Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Международная выставка карикатуры

В экспозиции представлены 85 творческих работ – как ретроспективы днепровских художников-карикатуристов бывшего объединения «Гопак», так и новые их работы, и работы карикатуристов других стран мира. Среди участников выставки карикатуристы из Украины, Литвы, Лавтии, Казахстана, России, Израиля, Белоруссии.

Где: Дом искусств, ул. Философская, 23
Время: 10:00 – 18:00
Вход бесплатный

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах