Афиша Куда пойти сегодня

26 июля: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Ежедневно в Днепре проводятся разнообразные мероприятия, где можно развлечься, узнать что-то новое и просто отдохнуть от души. Мы выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 26 июля. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Романтическая гитара на Теплоходе

Дорогие друзья! Оторвитесь от городской суеты и приходите к нам на Концерт – Круиз по реке Днепр! Вас ожидает новый маршрут так, как теплоход “Галина Андрусенко” будет отправляться от речного вокзала! Концерт – Круиз – это уникальная прогулка на Арт-Теплоходе! В этот раз Вас ожидает музыкальное таинство воплощенное звуками гитары и окружающей атмосферой!

Где: Арт-теплоход, отправляться от речного вокзала

Время: 20:00

Цена билета: 150 грн.

Ночь кино в “Правде”

Каждую пятницу и субботу, кинотеатр “Правда” сети «КИНО ТЕМА» приглашают вас на ночные показы трех фильмов по цене одного.

– Король Лев,

– Французский жиголо,

– Падение американской империи.

В программе только новинки!

Где: Правда-кино, просп. Слобожанский, 86

Время: 23:30

Цена билета: 75 – 225 грн.

AnARaK

Веселье под инструментальное исполнение фанка вместе с группой Anarak. Выступление на грани джема, множество экспериментов и всяческих неординарных решений ждут вас 26 Июля в Неизвестном Петровском! Просто бронируйте столик и приходите, так-как вход свободный! До встречи, друзья.

Где: Арт-кафе Неизвестный Петровский, Сичеславская Набережная, 15-А

Время: 20:00

Цена билета: вход свободный.

ОБЛАКА, Международный фестиваль авторской песни им. Александра Галича

26-28 июля в Днепре состоится Международный фестиваль авторской песни «Облака» им. Александра Галича. Мероприятие проводят в рамках программы «Культурная столица» уже четвертый год подряд. На этот раз формат фестиваля будет изменен: он пройдет на Монастырском острове под открытым небом.

Где: Монастырский остров

Время: 15:00

 

 

 

Слідкуйте за подіями в наших групах