Афиша Куда пойти сегодня

26 июня: Куда пойти в Днепре сегодня

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

«Афиша Днепра» поможет вам не растеряться в многообразии ивентов и выбрать, куда пойти в Днепре сегодня, 26 июня, в среду.

26 июня: Куда пойти в Днепре сегодня

Трибьют-шоу ABBA

Вокал шоу Консонанс представляет новое трибьют-шоу ABBA. Это программа, в которой вы услышите главные мировые хиты мегапопулярного шведского квартета. Артисты вокал шоу Консонанс, которых вы увидите на сцене, любят и хорошо знают музыку легендарной группы. Вы будете очарованы тем, как поют песни группы АBBА украинские красавицы и красавцы! Заряд романтизма, драйва и радости с 70-х годов сегодня, здесь, сейчас.

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

26 июня: Куда пойти в Днепре сегодня

Большой вальс

Романтический балет в 3 действиях. Тема любви, страсти, отношений между мужчиной и женщиной всегда волновали и вдохновляли писателей, композиторов, художников, балетмейстеров. Три женщины-музы, которые вдохновили на написание роскошных и очаровательных вальсов, полек, галопов великого композитора И. Штрауса, и три истории любви стали сюжетом нашего балета «Большой вальс».

Где: Театр оперы и балета, пр. Д. Яворницкого, 72А
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

26 июня: Куда пойти в Днепре сегодня

Спектакль “Слишком женатый таксист»

Даже трудно себе представить, что сдержанные жители туманного Альбиона могут так смеяться, да еще над самими собой. Это комедия положений, захватывающая и веселящая, ибо никогда не известно, какой еще сюрприз уготован героям судьбой, как невинная интрижка может перерасти в скандал. Главное, не допустить, чтобы все тайное вдруг стало явным, тем более, что никому из действующих лиц этого не хочется: ни самому таксисту Джону Смиту, ни его женам, Мэри и Барбаре, да и всем окружающим. Неожиданные повороты в сюжете, смешные выходки и реплики, быстрая смена действия – все это создает атмосферу веселья, а для зрителей и хорошее настроение.

Где: Театр драмы и комедии, пр. Д. Яворницкого, 97
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

26 июня: Куда пойти в Днепре сегодня

Спектакль “Возвращение”

Премьера сезона! Драма в 1 действие по пьесе “Возвращение” современного украинского драматурга Сергея Щученко.

Где: Театр им. Т.Г.Шевченко, ул. Воскресенская, 5
Начало в 18:30
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

26 июня: Куда пойти в Днепре сегодня

Открытие ХV юбилейной выставки фотоклуба «Автор»

Фотоклуб Автор объединяет людей разного возраста и разных профессий. Его двери постоянно открыты для тех, кто хочет попасть в мир художественной фотографии. Сегодня – официальное открытие 15й юбилейной выставки клуба. В экспозиции будет представлено более 100 фотографий, созданных на протяжении 15 лет разными авторами. Это пейзажи и жанровые композиции, натюрморты и графика, этюды и портреты, цветные и черно-белые фото. Выставка будет работать до 4 августа!

Где: Художественный музей, ул. Шевченко, 21
Начало в 18:00

Слідкуйте за подіями в наших групах