Афиша Куда пойти сегодня

26 марта: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Ежедневно в Днепре проводятся разнообразные мероприятия, где можно развлечься, узнать что-то новое и просто отдохнуть от души. Мы выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 26 марта. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

26 марта Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

26 марта: Куда пойти сегодня в Днепре – Студия «Квартал 95»

«Квартал 95» – одна из крупнейших в Европе компаний по производству развлекательного контента: художественное полнометражное кино, комедийные сериалы, масштабные ТВ-шоу, телефильмы, мюзиклы и собственные форматы, концерты, фестивали юмора, анимация, ивенты и многое другое. Особый узнаваемый стиль «Квартала 95» – это сочетание хорошего юмора и позитивного взгляда на жизнь, актуальности и острой политической сатиры, а также ориентация на общечеловеческие и семейные ценности.

Где: Цирк
Начало в 20:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

26 марта Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

26 марта: Куда пойти сегодня в Днепре – Караоке по-итальянски

Премьера! Музыкальное шоу «Караоке по-итальянски». Солисты – лауреаты международных и всеукраинских конкурсов: Роман Таранцов, Милана Нарния, Зинаида Чепа, Елена Ледовская, Вадим Кочетков, Роман Супряга, Юрий Головин (труба), Ольга Аванесова (скрипка), Вокал-шоу «Консонанс», шоу-балет «Каданс». Ведущий – Анатолий Королев.

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

26 марта Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

26 марта: Куда пойти сегодня в Днепре – Cпектакль «Лазанья по-французски»

«Лазанья по-французски» – это комедия, в которой все так заигрались, что порой не могут вспомнить, кто они и кого должны изображать. Итак, запоминайте: Бернард – человек Жаклин, но изменяет жене с молодой красавицей. Жаклин – жена Бернарда, изменяет мужу с Робертом. Роберт – лучший друг мужа своей любовницы, но уже по ходу спектакля успевает изменить ей, «положив глаз» на красавицу Сюзанну. Сюзанна – дорогая вещица и любовница Бернарда, в которой сегодня День рождения, но вместо подарков ей вручают фартук и отправляют на кухню вместо Сюзетт. Сюзетта – кухарка, которой в этот вечер удается неплохо заработать, и в которой, между прочим, весьма ревнивый муж-Джордж. А, если серьезно, то лучше в спектакле – актерский ансамбль: Дмитрий Лаленков, Тамара Яценко, Марина Ягодкина, Георгий Хостикоев, Кристина Синельник и Евгений Паперный так легко и непринужденно освещают интриги Камолетти, что бульварная комедия на глазах у публики превращается в веселую и по- настоящему смешную театральную игру. Спектакль рассчитан на самую широкую зрительскую аудиторию: каждому человеку нужно иногда посмеяться.

Где: Театр драмы и комедии, пр. Д. Яворницкого, 97
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

26 марта Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

26 марта: Куда пойти сегодня в Днепре – Мы будем жить долго

Творческая встреча с Игорем Ли (Бахмут) и трио «Акварель» (Днепр). В программе прозвучат лирические и философские песни. Веселье и радость не обещаем, сатира и юмор – не в этот раз. Просто послушайте тихие и вдумчивые песни. Остановите сумасшедший темп своей жизни хотя бы на пару часов.

Где: Центральная городская библиотека, ул. Воскресенская, 23
Начало в 18:00
Вход бесплатный

26 марта Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

26 марта: Куда пойти сегодня в Днепре – Катигорошек

«Котигорошко» – украинская народная сказка про мальчика с невероятной силой, который родился с горошек. С помощью братьев Вернигоры, Вернидуба и Бегу-не-набегаюсь Катигорошек побеждает Змея и Водяника-смертоносца, спасает сестру. Катигорошек — один из образов победителя над злом, болезнями, бедами в украинским фольклоре. В его образе воплощены такие черты, как богатырская сила, стойкость в борьбе против врага, верность и находчивость.

Где: Театр им. Шевченко, ул. Воскресенская, 5
Начало в 12:00
Цена билета: 50 грн

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах