Афиша Куда пойти сегодня

27 апреля: Куда пойти в Днепре сегодня

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

«Афиша Днепра» поможет вам не растеряться в многообразии ивентов и выбрать, куда пойти в Днепре сегодня, в субботу, 27 апреля.

HAPPY EASTER в ТРК МОСТ-сити

27 апреля Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Семейный праздник – специальная развлекательная программа, которая порадует маленьких посетителей: трогательный зоопарк, мастер-классы, аквагрим.

Где: Мост-сити, ул. Глинки, 2
Время: 13:00 – 15:00
Вход свободный

ROCK SEZON HARD NIGHT

27 апреля Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Фестиваль собрал группы с разных городов Украины, лучшие из которых в стиле heavy metal выступят сегодня в Old School Cafe. Участники: победители рок сезон 2019 метал группы RATTLER и МАСТЬ, саппорт хард рок-группа ЭКВАТОР. Вас ждет великолепный живой звук, настоящая рок музыка от сильнейших рок коллективов, море драйва и хорошего настроения. В программе фестиваля автограф сессия с участниками коллективов, конкурсы для зрителей.

Где: OldSchoolCafe, Набережная Победы, 102Б
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Свадебный марш

27 апреля Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Это очень смешная история о любви. Она насквозь пронизана искрящимся юмором, мягкой и тонкой иронией, ее сюжет изобилует головокружительными комедийными ситуациями. Три женщины получают одновременно приглашение на встречу со своими бывшими мужьями. Они собираются в одной гостинице, каждая из них ждет бывшего мужа и рассказывает соседке по номеру, какой он и как они расстались. И вдруг выясняется, что все три героини ждут, думают, рассказывают?!.. И дальше все, как в настоящей комедии.

Где: Театр драмы и комедии, пр. Д. Яворницкого, 97
Начало в 17:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Red Wolf

27 апреля Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Весеннее куралесие от команды Red Wolf. В программе: музыкальные хиты всех времен и народов, танцевальный нонстоп, битва яйцами!

Где: Поплавок, Сичеславская Набережная, 7
Начало в 20:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Happy Easter

27 апреля Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

К нам приходит Великая Пасха – праздник Вселенского масштаба. Если ты до сих пор не успел покрасить яйца и не знаешь, что делать – не переживай! Тащи себя в Хамелеон, тут хватит краски на весь город. Самая правильная и позитивная Пасха. Все лучшее для лучших: Dj Ashley, Mc Potselooev. Бесплатный бар для девушек всю ночь.

Где: Хамелеон, ул. Набережная Победы, 82
Старт в 22:00
Вход: девушки – 200 грн. Парни – 150 грн.

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах