Афиша Куда пойти сегодня

27 августа: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Ежедневно в Днепре проводятся разнообразные мероприятия, где можно развлечься, узнать что-то новое и просто отдохнуть от души. Мы выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 27 августа.

27 августа: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Дорош

Его голос легко покоряет женские сердца. Его хиты “Ресницами” и “Сердце танцует” звучат на ведущих радиостанциях Украины. Его музыка – это откровение его души. ДОРОШ – музыкант, исполнитель, продюсер и успешный бизнесмен – представляет новую концертную программу. В своих песнях он делится собственным опытом, своими жизненными ценностями, вещами, которые близки многим. Подарите себе вечер искренней музыки.

Где: Летний театр в парке Шевченко
Начало в 18:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

27 августа: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Призрак Оперы

«Днепр опера» приглашает на грандиозное современное музыкальное шоу в сопровождении большого симфонического оркестра! Впервые на крыше Меноры прозвучат хиты из всемирно известных опер в исполнении лучших солистов оперного театра. Гвоздь программы – настоящее музыкальное чудо – “Призрак оперы”! Шедевр, который и сегодня остается самым популярным среди всех бродвейских мюзиклов. Его музыку и арии ( “Think of me”, “The Phantom of the Opera”, “The Music of the Night”, “All I Ask of You”) и сегодня узнает каждый с первой ноты. Проведите вечер полый неожиданных открытий, перенесет каждого в мир прекрасных музыкальных горизонтов и эстетического наслаждения. Гостей вечера также ждет программа для изысканной публики с бокалом вина.

Где: Арт-крыша Меноры, ул. Шолом-Алейхема, 4
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

27 августа: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Арт-терапия в музее

Мандала в переводе с санскрита означает «круг», «центр». Круг – это первичный символ единения и бесконечности, знак абсолюта и совершенства. Мандала – это любое изображение внутри круга. Техника мандалы – это способ достичь более глубинного понимания собственного «я». Процесс создания мандалы помогает преодолеть тревогу, неуверенность в себе и ряд других состояний. Мандала-терапия подходит как взрослым, так и детям. Рисование в круге позволяет человеку выйти на глубинный, неподсознательный уровень психики, почувствовать и понять свое эмоциональное состояние, понять психологическую проблему, а также найти внутренние ресурсы для ее решения, безопасным способом отреагировать на чувства и гармонизировать внутреннее пространство.

Где: Музей украинской живописи, Троицкая площадь, 5а
Начало в 19:00

27 августа: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Каяк – закат. Твой лучший летний вечер.

Закат солнца на Днепре- одно из самых зрелищных событий всего дня. Сколько бы раз человек не наблюдал это явление, каждый раз взгляд притягивается сам собой. Вечерняя
Подарите настоящее приключение своей второй половинке. Берите с собой друзей или родственников. Особенно понравится прогулка Вашим деткам! Вечерняя прогулка на каяках или SUP досках, закат на воде – это релакс и приключение для настоящих романтиков.

Где: Travel Kayak, прокат Покровский (бывший Коммунар)
Время: 18:30-20:30
Справки по тел.: 068 233 7957, 050 928 4686

Слідкуйте за подіями в наших групах