Афиша Куда пойти сегодня

27 февраля: Куда пойти в Днепре сегодня

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Каждый задается вопросом, куда сходить в Днепре. Где организовать свидание? Как развлечься с друзьями или семьей? Сайт «Афиша Днепра» выбрал для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 27 февраля. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

27 февраля: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Звездная премьера фильма “Гуцулка Ксеня”

Допремьерный показ романтичной музыкальной комедии “Гуцулка Ксеня”, которая в украинский прокат выйдет 7 марта! Гости премьеры: главная героиня фильма Варвара Лущик, а также актриса Екатерина Молчанова и продюсер фильма Елена Демьяненко. В программе вечера: Угощения от партнеров, выступление группы «Вертеп», автограф-сессия, встреча с актерами, презентация и просмотр фильма “Гуцулка Ксеня”.

Где: кинотеатр «Правда», про. Слобожанский, 86
Начало в 19:00
Цена билета: 70 грн

27 февраля: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Пижама на шестерых или ужин по-французски

Блистательная, остроумная, полная неожиданных и смешных ситуаций комедия о семейной жизни типичной французской семьи. Каждый из участников любовного треугольника пытается благополучно выбраться из сложившегося положения, при этом попадая в еще более запутанную историю. Два часа хорошего настроения, безусловно, является хорошим подарком публике.

Где: Театр Драмы и комедии, пр. Дмитрия Яворницкого, 97
Начало в 18:30
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

27 февраля: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Тимур Шаов

Тимур Шаов – автор-исполнитель, поэт, музыкант и сатирик представит в Днепре свой новый альбом «При чем тут Фрейд». Тимура Шаова иногда называют «поющий Жванецкий», сравнивают с Галичем и Высоцким. Но у него, несомненно, своя оригинальная интонация. В его музыкальном формате есть и авторская песня, и рок-н-рол, и баллада, и стилизации под городской фольклор, и национальные мотивы.

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

27 февраля: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Авторский мастер-класс Юлии Юдиной

Тема: «Основы эффективной самопрезентации. Искусство убеждения и влияния. Современная коммуникация в светском и деловом мире.». Для кого: Для людей, которые хотят создать собственную стратегию Жизни, уметь доносить ее до окружающих, быть убедительным и достоверным в общении и выступлениях, обеспечить себе долгосрочный успех в условиях изменившегося Мира. Спикер: Юлия Юдина – Эксперт-Консультант светского, делового и протокольного этикета. Консультант по имиджевым стратегиям позиционирования. Организатор мероприятий государственного и международного уровней, в том числе приемов в консульствах и дипломатических представительствах, специалист по внедрению сервисных программ и программ лояльности. Постоянный Эксперт канала 1+1 программы «Сніданок з 1+1», серия эфиров «Обозреватель», канал «ПРЯМОЙ», эфиры – «Громадське», «Европа плюс», «Столица», радио и ТВ «RTI – Вільні люди», эксперт-консультант «Комсомольская правда в Украине», консультант по этикету телевизионных и кинематографических проектов.

Где: Парк-Отель, ул. Ефремова, 21-Д
Начало в 16:00
Цена билета: 900 грн

27 февраля: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Немое кино с живым тапером

Сегодня на экране Чарли Чаплин и его культовая комедия “Огни большого города”. Любовь творит чудеса, господа! Даже если ты – Маленький Бродяга в каменных джунглях Большого Города. Этот фильм занимает первое место в топ-10 наилучших романтичных комедий по версии AFI. Этот фильм в 1991 году был включен в Национальный реестр фильмов США. Этот фильм больше всех своих других картин любил и сам Чарли Чаплин.

Где: Музей украинской живописи, Троицкая площадь, 5-А
Начало в 19:00
Цена билета: уточняйте дополнительно

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах