Афиша Куда пойти сегодня

27 мая: Куда пойти в Днепре сегодня

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Выбирайте куда пойти в Днепре сегодня, 27 мая, чтобы не просидеть дома. Мы поможем вам выбрать лучший вариант, чтобы отлично провести этот день. Больше событий – на нашем сайте.

27 мая: Куда пойти в Днепре сегодня

Время и Стекло

Самая популярная группа страны «Время и Стекло» представляет новое концертное шоу! Главные трендсеттеры современного шоу-бизнеса, «Время и Стекло», создали себя и свой музыкальный стиль. Их ритмы сводят с ума миллионы поклонников по всему миру, их модные look-и и танцевальные движения копируют, а клипам подражают. Приходите: пойте и танцуйте в «дым» ?

Где: Летний театр в парке Шевченко
Начало в 20:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

27 мая Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Man Sound

Закрывая очередной сезон, музыкально-культурологический проект «Место встречи – остров классики» приглашает слушателей на встречу с любимым многими коллективом, уже гостившим в этом проекте. Группа «Man Sound» – эксперты в жанре а капелла, ведущий вокальный бренд Украины и стран бывшего СССР. За годы своего существования Man Sound не только популяризировал акапелльное ансамблевое пение, но и вдохновил многих молодых музыкантов на создание новых творческих коллективов.

Где: Театр драмы и комедии, пр. Дмитрия Яворницкого, 97
Начало в 19:00
Пригласительные бесплатно, тел. 050-050-8888

27 мая Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Speaking Club Level UP

Горячие обсуждения актуальных тем в приятной дружеской компании — Просмотр сериала “The Bing Bang Theory”, обсуждение полезной лексики, фраз и выражений из эпизодов, разбор поведения главных героев… Все это, и многое другое ожидает Вас на этом полезном мероприятии. В роли ведущей выступает Карамышева Ирина, контент-менеджер EnglishDom – Английский по скайпу.

Где: Level Up, ул. Троицкая, 21г
Начало в 18:30
Цена билета: 100 грн

И не пропусти! Завтра, 28 мая

meet up на тему Этикет. Репутация. Успех!

27 мая куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Фишка мероприятия – уникальный формат. Полезный «концентрат материалов» организаторы вышлют всем участникам, а следовательно, на мероприятии не будет теории!
А что же будет? Истории спикеров о жизненном опыте и работающие инструменты. Это стоит услышать:

Ирина Павленко — руководитель направления по развитию кадрового резерва и бизнес-тренер Компании ИНТЕРПАЙП, эксперт по этикету.

Валенсия Роскоша — CEO Adassa Medical Clinic, ex-Chief Marketing Officer INVITRO, эксперт в области маркетинга и коммуникаций.

Надежда Пелешенко — Коуч, практик ThetaHealing®, эксперт в области управления людьми.

Возможность покинуть «пассивное» развитие и самому выступить на мероприятии.

Это мероприятие славится интересными обсуждениями! Поэтому следующая фишка – МЕГА-ДИСКУССИЯ – возможность высказать свое мнение, услышать других, расширить радиус своего видения и обогатиться новыми идеями.

Знакомство и общение с интересными людьми!

Стоимость билета: 300 грн

Регистрация – https://afishadnepr.com.ua/events/jetiket-reputacija-uspeh/

________________________________________________________________________________

Больше анонсов в нашем Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах