Афиша Куда пойти сегодня

27 марта: Куда пойти в Днепре сегодня

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Каждый задается вопросом, куда сходить в Днепре. Где организовать свидание? Как развлечься с друзьями или семьей? Сайт «Афиша Днепра» выбрал для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 27 марта. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

27 марта Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

27 марта: Куда пойти в Днепре сегодня – ТИК

Группа ТИК в народном туре «Хлеб и Зрелища». Гуляй, народ! Встречайте хлебом-солью, так как имеем зрелища! Лучшая Праздничная группа Украины представляет народные блокбастеры и свежеиспеченного хиты – драйвовую концертную программу. Песни группы ТИК поют все – от домохозяйки до чиновника. Ведь именно в этих песнях чувствуется настроение украинского народа. Традиционно живой звук и натуральный подольский драйв!

Где: ДК Машиностроителей, ул. Рабочая, 166
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

27 марта Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

27 марта: Куда пойти в Днепре сегодня – Концерт симфонического оркестра

В программе: Ф. Шопен Концерт №1 для фортепиано с оркестром ми минор ор.11; «ANDANTE SPIANATO и большой блестящий полонез» ми-бемоль мажор, op.22; Антонин Дворжак симфонические поэмы The Water Goblin op.107, The Noon Witch op.108. Солист Алексей Гринюк (фортепиано). Дирижер – заслуженный деятель искусств Украины Наталия Пономарчук.

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

27 марта Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

27 марта: Куда пойти в Днепре сегодня – Stand Up Клуб

Новый формат интеллектуального отдыха – Stand Up Клуб. На сцене соберутся лучшие комики страны для того, чтобы организовать для вас вечер не просто юмора, а шуток, которые основаны на реальных событиях. Личные переживания комиков, смешные жизненные ситуации и просто интеллигентное чувство юмора объединятся в одном концерте. Резиденты Stand Up Клуб: Андрей Колмачевский, Бекир Мамедиев, Николай Зырянов, Мазур Кирилл, Никита Шевчук, Денис Кораблев.

Где: Менора, ул. Шолом-Алейхема, 4
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

27 марта Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

27 марта: Куда пойти в Днепре сегодня – Жизель

Старинный французский балет «Жизель» был впервые поставлен в 1841 году на сцене Парижской оперы, и по сегодняшний день считается вершиной романтической хореографии. Своим рождением балет обязан поэту Теофиль Готье, который поэтично пересказал древнее немецкое сказание о девушках-виллисах, умерших до свадьбы. Виллисы не только прекрасны, но и коварны, заманивая юношей, они затанцовывают их к смерти. Композитор Адольф Адан за неделю написал к нему музыку. Уже на премьере новорожденный балет был признан великим. Таким он остаётся и сегодня.

Где: Театр оперы и балета, пр. Д. Яворницкого, 72А
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах