Афиша Куда пойти сегодня

27 октября: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Каждый задается вопросом, куда сходить в Днепре. Где организовать свидание? Как развлечься с друзьями или семьей? Сайт «Афиша Днепра»  выбрал для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 27 октября.

27 октября: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Мир в поисках счастья

Сюжет, который раскрывается через песочные образы на экране в сочетании с музыкой, и волшебной песней пронизывает все струны души и не оставит никого равнодушными, потому что это о каждом из нас, о тех мысли и чувства, эмоции и переживания, которые выразить словами невозможно. Наша программа делится на три части, как и само, понятие счастья. Во-первых, это когда есть любовь к ближнему, которая прививается с колыбельной матери и на протяжении всей жизни мы имеем возможность любить, сочувствовать, радоваться, уважать и продолжать хорошие традиции и своих родителей, это и есть один из фундаментов счастья, которое так трогательно чувствуется под колоритные струны бандуры и чувственной украинской песни.

Где: Филармония им. Л. Когана, ул. Воскресенская, 6

Начало в 18:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

27 октября: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Мистер Икс

Премьера сезона!
И. Кальман
Оперетта в 3 действиях

Где: Театр Оперы и Балета, просп. Дмитрия Яворницкого, 72-А

Начало в 18:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

27 октября: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Театр Черный Квадрат – Медовый месяц

Фирменная комедия на вечные темы: любви, предательства и понимания. Женский спектакль о мужчинах для женщин, непредназначенный для людей с ханжеским отношением к миру. Несколько раз используется ненормативная лексика.

Рекомендуется к посещению любящими парами и с близкими подругами. МУЖЧИНАМ быть обязательно)

Где: Менора, ул. Шолом-Алейхема, 4/26

Начало в 19:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

27 октября: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Leo dreams show

«Leo dreams show» – это волшебная сказка, пример того, как простая обыденность ребенка может превратиться в интересные и в то же время захватывающие приключения.

В нее погрузятся не только дети, но и взрослые, ведь шоу-спектакль сочетает в себе множество жанров, а именно: снежное шоу, клоунаду, иллюзию и фокусы, мыльно – пузырьковое шоу и интерактив с гигантскими воздушными шарами в сочетании со световыми, звуковыми спецэффектами .

Где: ДК Машиностроителей, ул. Рабочая, 166

Начало в 12:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

27 октября: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Экскурсия в мастерскую карамели

Мы идем на экскурсию в настоящую Мастерскую Карамели! Что ждет нас там? Нам проведут экскурсию по лавке, расскажут все секреты изготовления леденцов, как сделать, чтобы внутри появилась картинка. А главное каждый участник научится делать такие вкусности собственноручно!

Где: Креативное пространство Рыба-Андрей,  ул. Князя Владимира Великого, 13

Начало в 12:00

Стоимость: 55 грн

Слідкуйте за подіями в наших групах