Афиша Куда пойти сегодня

28 февраля: Куда пойти в Днепре сегодня

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Провожаем зиму весело! Выбирайте куда пойти в Днепре сегодня, 28 февраля, чтобы не просидеть дома. Мы поможем вам выбрать лучший вариант, чтобы отлично провести свободное время. Больше событий – на нашем сайте.

28 февраля Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Валерий Жидков #Гуднайтшоу

А вы задумывались про религию, над вопросами бытия, секса, любви? Конечно же, нет. А если и да, то интересно, совпадает ли ваше мнение с одним из авторов Студии «Квартал 95» Валерием Жидковым? Предлагаем проверить это в новой программе #Гуднайтшоу.

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

28 февраля Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Romantic de GUITARRA

Сольный концерт одного из самых романтических гитаристов Украины Владислава Шейко “Романтическая гитара при свечах”. Концерт будет сопровождаться видеоряд на большом экране, а 100 свечей на сцене создадут ощущение звездного неба. В своем репертуаре гитарист виртуозно сочетает произведения различных эпох и стилей, уделяя особое внимание современной музыке, которая увлекает слушателя нестандартными ритмами и размерами, а также новой красочностью звучания! Звучание гитары Владислава настолько выразительно, наполнено такой красотой и поэзией, что этот замечательный инструмент в его руках стал успешно соперничать с фортепиано, скрипкой и привлек к себе массу своих поклонников.

Где: Концертный зал в Доме союзов, пр. Д. Яворницкого, 93
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

28 февраля Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Слишком женатый таксист

Такой международно-смешной пьесы не было уже давно. Даже трудно себе представить, что сдержанные жители туманного Альбиона могут так смеяться, да еще над самими собой. Это комедия положений, захватывающая и веселящая, ибо никогда не известно, какой еще сюрприз уготован героям судьбой, как невинная интрижка может перерасти в скандал. Главное, не допустить, чтобы все тайное вдруг стало явным, тем более, что никому из действующих лиц этого не хочется: ни самому таксисту Джону Смиту, ни его женам, Мэри и Барбаре, да и всем окружающим. Неожиданные повороты в сюжете, смешные выходки и реплики, быстрая смена действия – все это создает атмосферу веселья, а для зрителей и хорошее настроение.

Где: Театр драмы и комедии, пр. Д. Яворницкого, 97
Начало в 18:30
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

28 февраля Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Честный мужчина

Ежегодный фестиваль самых громких французских кинопремьер «Вечера Французского кино» представляет парижскую историю про любовь, смерть, дружбу и предательство – фильм «Честный мужчина». Это вторая режиссерская работа Луи Гарреля. Любовный треугольник наизнанку, где каждый герой больше всего на свете любит…себя. Фильм покажу на французском языке с украинскими субтитрами.

Где: Кинотеатр «Правда», пр. Слобожанский, 86
Начало в 19:00
Цена билета: 50 – 150 грн

28 февраля Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

How deep is the Ocean

Новый проект джазового пианиста, композитора и аранжировщика Алексея Боголюбова прозвучит – «How deep is the Ocean»: новые авторские композиции и современные аранжировки джазовых стандартов.

Где: Арт-кафе Неизвестный Петровский, ул. Сичеславская Набережная, 15-А
Начало в 20:00
Цена билета: 150 грн

 

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах