Афиша Куда пойти сегодня

28 июля: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Новини

Ежедневно в Днепре проводятся разнообразные мероприятия, где можно развлечься, узнать что-то новое и просто отдохнуть от души. Мы выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 28 июля. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Воскресное время органной музыки

Приглашаем жителей и гостей города Днепр на органные концерты. “Воскресное время органной музыки”. Солистка – Елена Келер.

Где: Дом органной и камерной музыки, просп. Сергея Нигояна, 66

Время: 18:00

Цена билета: 100-120 грн.

28 июля: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Social Dance Dnepr

Ура! Открыт сезон open – air вечеринок Social Dance Dnepr! Для всех кто очень хочет ворваться в кружащую социальную толпу, будут проводиться мастер-классы и анимации от преподавателей лучших школ танцев Днепра!

Где: Фестивальний причал

Время: 19:00 – 22:00

Цена билета: бесплатно.

28 июля: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Jazz Jam Session

Джазовые джемы — это визитная карточка Неизвестного Петровского. Их посещает большинство джазменов города, а так же многие приезжие музыканты, ведь это тусовка для них. Играть и петь, что захочется. Чувствовать свободу и не быть связанным «рамками» — это и есть наша формула. Если вы хотите попасть на уникальную тусовку и увидеть это воочию — мы будем рады вас видеть!

Где: Арт-кафе Неизвестный Петровский, Сичеславская Набережная, 15-А

Время: 20:00

Цена билета: 50 грн.

28 июля: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Cinema Orchestra на Арт-крыше

Музыкальное искусство не стоит на месте, а динамично развивается, шагая в ногу со временем. Вот и симфонические оркестры стараются не отставать и пополняют свои репертуары не только шедеврами мировой классики, но и современными композициями – саундтреками к легендарным и нашумевшим фильмам.

Где: Менора, многофункциональный центр, ул. Шолом-Алейхема, 4

Время: 20:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

28 июля: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Спецпоказ | Вкус кино: Фауст, немецкая народная легенда

28 июля 2019 в 20:30 в рамках спецпоказа, организованного проектом “Вмешательство”, Ksi Prostir и “Вкусом кино” – на открытой площадке за Дворцом детей и юношества (Набережная Победы, 5) мы посмотрим немецкий немой фильм режиссера Фридриха Вильгельма Мурнау по мотивам немецкой легенды о докторе Фаусте, а также одноименной трагедии Гете и пьесы Кристофера Марлоу “Трагическая история доктора Фауста”.

Где: Набережная Победы, 5

Время: 20:30

Цена билета: FREE DONATION на развитие проекта.

28 июля: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

 

Слідкуйте за подіями в наших групах