куда пойти сегодня Днепр

28 января: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Каждый задается вопросом, куда сходить в Днепре. Где организовать свидание? Как развлечься с друзьями или семьей? Сайт «Афиша Днепра»  выбрал для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 28 января. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

28 января: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Разоблачение одной…

Каждая известная личность является публично одинокой. Мы читаем их произведения, слушаем музыку, смотрим фильмы … даже видим их в интервью, однако на самом деле причина появления того или иного произведения находится у них глубоко в душе. У поэта есть таинственные отношения со всем, что он когда-то создал, и они очень часто противоречат тому, что думают сами читатели о том или ином произведении. Анна Ахматова Поэт! Ее стихи пронизывают слушателей и достают до таинственных уголков души.

Где: Театр Драмы и Комедии, просп. Дмитрия Яворницкого, 97

Начало в 19:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

28 января: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Сольный проект Владимира Зубаня

Приглашаем всех на вечер-бенефис, где вы сможете услышать всемирно известные хиты. На этом концерте вас ожидает виртуозная игра на аккордеоне от Владимира в сопровождении филармонического джаз оркестра.

Где: Филармония им. Л. Когана, ул. Воскресенская, 6

Начало в 19:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

28 января: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Майская ночь

Для тех, кто является ценителем украинских спектаклей, песен и удивительных народных рассказов, данная постановка – просто идеальный вариант. Ведь это совсем непростая, колдовская и даже немного страшная история о любви, жителях подводного царства, взаимодействии мертвых и живых… Впрочем, едва Вы окажетесь в зале и начнете смотреть эту постановку, уже не сможете оторваться. Вас пленит невероятный мир мистики и уникальных событий.

Где: Музыкально-Драматический Театр им. Т.Г.Шевченко,  ул. Воскресенская, 5

Начало в 14:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

28 января: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Ярмарка промышленных товаров

Где: Дом Союзов, пр. Дмитрия Яворницкого, 93

Начало в 10:00

Вход свободный

Слідкуйте за подіями в наших групах