Афиша Куда пойти сегодня

28 марта: Куда пойти в Днепре сегодня

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Выбирайте куда пойти в Днепре сегодня, 28 марта, чтобы не просидеть дома. Мы поможем вам выбрать лучший вариант, чтобы отлично провести этот день. Больше событий – на нашем сайте.

28 марта Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

28 марта: Куда пойти в Днепре сегодня – Лига Смеха. Юбилейный тур

Сегодня в Днепре в рамках юбилейного тура Лиги Смеха выступят команды «Ветераны Космических войск» (Киев-Остер-Прилуки), Стояновка (Молдова), Трио Разные (Киев)

Где: ДК Шинник, пр. Б. Хмельницкого, 118А
Начало в 20:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

28 марта Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

28 марта: Куда пойти в Днепре сегодня – Ансамбль «Славутич»

Ансамбль «Славутич» создает на сцене праздник, дарит вдохновение и энергию молодости, красоту и разнообразие украинского фольклорного искусства. «Славутич» является постоянным участником этнических фестивалей во Франции, Швейцарии, Польши, Румынии. Участниками концертной программы ансамбля является балетная группа – 12 пар, оркестр – 11 человек, вокальная группа – 8 человек. На сегодня творческий репертуар составляет 30 вокально-хореографических композиций и более 40 вокальных номеров.

Где: Театр драмы и комедии, пр. Д.Яворницкого, 97
Начало в 18:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

28 марта Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

28 марта: Куда пойти в Днепре сегодня – “И опять во дворе нам пластинка поет…”

Днепровский театр эстрады представляет современный, музыкальный спектакль “И опять во дворе нам пластинка поет”. Это сентиментальная история о том, как случайно обнаруженная на чердаке картонная коробка со старыми грампластинками круто изменила жизнь целого двора и стала настоящим событием для нескольких десятков семей. В мюзикле переплетены и смех, и слезы, и любовь. А еще 20 неповторимых ретро-шлягеров из репертуара легендарных Муслима Магомаева, Майи Кристалинской, Валерия Ободзинского, Анны Герман.

Где: Театр им. Т.Г. Шевченко, ул. Воскресенская, 5
Начало в 18:30
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

28 марта Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

28 марта: Куда пойти в Днепре сегодня – UNAK

ЮНАК – это украинский бэнд, созданный в январе 2017 года. Это двое парней, преданных музыке, которые создают качественный продукт. За время своего существования группа записала ЕР «Юнак», отсняла и презентовала два видеоклипа, несколько синглов, которые ротируются на многих радиостанциях Украины. Сегодня ЮНАК выступят в родном Днепре. Драйв, танцы, нежность и рок-н-ролл обеспечены!

Где: МахноПАБ, ул. Магдебургского права, 4-А
Начало в 23:00
Цена билета: 70 – 100 грн

28 марта Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

28 марта: Куда пойти в Днепре сегодня – Mother Fest, фестиваль короткометражного кино

Говорят, что в мире существует более 7000 языков и наречий. Но есть одно слово, понятное любому человеку на Планете. Это слово «мама». В сумасшедшем темпе современности мы успеваем почти все: зарабатывать деньги, путешествовать, строить отношения, рассказывать о своей счастливой жизни в соцсетях. Но так часто забываем о самом важном – о человеке, которая нам эту жизнь подарила. Давайте поставим жизнь на паузу, возьмем цветы и сводим наших мам в кино на фильмы про таких же невероятных женщин, как они.

Где: Рыба Андрей, ул. Князя Владимира Великого, 13
Начало в 16:30
Цена билета: 80 грн

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах