Афиша Куда пойти сегодня

29 апреля: Куда пойти в Днепре сегодня

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Выбирайте куда пойти в Днепре сегодня, 29 апреля, чтобы не просидеть дома. Мы поможем вам выбрать лучший вариант, чтобы отлично провести этот день. Больше событий – на нашем сайте.

29 апреля Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Днепровский УгаRock

Все, кто любит хорошую тусу и отличный музыкальный драйв, приглашаются в этот пасхальный выходной понедельник в Арт Паб МАХНО на Фестиваль Днепровский УгаROCK, где для вас будут играть николаевская и днепровские группы, но какие именно – это пока секрет!

Где: МахноПАБ, ул. Магдебургского права, 4-А
Начало в 18:00
Цена билета: 50 грн

29 апреля Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Квест-перфоманс Сверхъестественное

Это квест-перфоманс, где с вами будут взаимодействовать 2 актера. Вы — команда охотников на демонов, приехавшая в маленький городок Ревингтон в поисках ножа Руби, который по слухам можно найти в заброшенной хижине Бобби Сингера. Однако никто так и не смог разыскать её. Более того мало кто смог выбраться из леса живым.

Где: Дэдлайн, ул. Жуковского, 1
Время: 9:30-22:00
тел. 067-285-49-33, 073-033-02-13

29 апреля Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Трогательный зоопарк

Трогательный зоопарк – это увлекательное и познавательное путешествие в мир животных, полное приятных открытий, новых знакомств и неожиданных встреч. А также – редкая возможность прикоснуться к многообразию мира живой природы. Здесь перед вами откроются все загадки питомцев зоопарка, вы познакомитесь с биологическими особенностями видов, узнаете о среде обитания особей, потрогаете обитателей зоопарка и узнаете о них много интересного. Вашему вниманию представлена большая коллекция животных: от привычных вам с детства до самых экзотических представителей фауны.

Где: парк им. Лазаря Глобы, комплекс «Днепровские зори», 2 этаж
Время: 10:00 – 20:00
Цена билета: 80 грн
Справки по телефону: 095-234-4321

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах