Афиша Куда пойти сегодня

29 мая: Куда пойти в Днепре сегодня

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

«Афиша Днепра» поможет вам не растеряться в многообразии ивентов и выбрать, куда пойти в Днепре сегодня, 29 мая, в среду.

29 мая Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Группа RiverLand с программой «Етно вимір»

В программе произведения из репертуара украинских и мировых рок-групп: «Тень солнца”, “Ангажемент на вторник”, “Scorpions”, “Nightwish” и др., а также обработки народных песен и колядки в стиле этно-рок. Почувствуй нежность девичьего пения, атмосферное настроение и мощную волну украинских этно-мотивов. Окунись в мир мощных казаков, загадочных мольфаров и воинственных косачок. В концерте принимают участие: Алексей Бутенко, Екатерина Миколайко, Елена Завгородняя, Яна Приходько.

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

29 мая Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Instrumental Guitar Hits

Душевные звуки испанской гитары, порой заводные, порой томные, волнуют, отвлекают от всех забот и отправляют в мир радости. Страстная музыка Испании, Латинской Америки кружит голову создавая ощущение волшебства. Сегодня на Крыше Меноры состоится потрясающий концерт в исполнении профессиональных гитаристов виртуозов уже успевших завоевать сердца своих зрителей. Музыканты непременно покорят ваши сердца! В концертную программу также вошли хиты итальянских и французских исполнителей. Проведите этот вечер под чарующие звуки гитары и подарите себе, своим близким море эмоций и незабываемые впечатления!

Где: Менора, ул. Шолом-Алейхема, 4
Начало в 20:15
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

29 мая Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

За кулисами

Два с половиной часа зритель, затаив дыхание, будет следить за рождением спектакля. Он попадет на святая святых театрального процесса – репетицию, почувствует запах кулис, узнает тайны гримерок, окунется в актерские интриги и узнает все последние театральные сплетни. Театральная жизнь без прикрас в спектакле по пьесе британского драматурга Майкла Фрейна, которая получила приз им. Лоуренса Оливье как лучшая комедия. Миф и реальность театра увлекут вас в чарующий мир спектакля.

Где: Театр драмы и комедии, пр. Д. Яворницкого, 97
Начало в 18:30
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

29 мая Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Немое кино с живым тапером

Дорогие друзья, сегодня к просмотру предлагается комедия-боевик “Младший брат” (The Kid Brother, 1927). Режиссер – Тэд Вильде и Гарольд Ллойд. В главных ролях – Гарольд Ллойд и Джобина Ролстон. Сюжетную линию “Paramount Pictures”, похоже, заимствовала у сказок славянских народов. Судите сами. Жил-был шериф. И было у него три сына. Естественно, основную долю пинков и подзатыльников традиционно получал младший. И, конечно же, именно он сумел всех плохих победить, всех остальных спасти и, как водится, найти себе девушку. 84 минуты смеха, трюков и веселых приключений.

Где: Музей украинской живописи, Троицкая площадь, 5-А
Начало в 20:00

29 мая Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Advantage project

Advantage project – это объединение людей, души которых всегда находятся в творческом полёте, наполнены музыкой и жизнелюбием. Музыканты коллектива за несколько лет успели сделать немало для украинской джазовой сцены как отдельные творческие личности, выступая со многими джазовыми составами Украины и не только.

О программе Eternal changing: многие боятся перемен, пугающее неведение будущего заставляет сомневаться. Задумываясь о предстоящем, многие теряют самих себя в настоящем. Но важно принять тот факт, что сама жизнь – это вечные изменения. И просто быть счастливым, изменяясь и мотивируя мир вокруг. Если не боитесь перемен – приглашаем вас окунуться в музыкальную вечность.

В программе для вас прозвучат авторские, а также совместные композиции Ирины Дубенко и Ярослава Товарянского.

Где: Арт-кафе Неизвестный Петровский
Сичеславская Набережная, 15-А
Начало в 20:00
Цена билета: 150 грн

________________________________________________________________________________

Больше событий Днепра  – в Telegram: https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах