Афиша Куда пойти сегодня

29 марта: Куда пойти в Днепре сегодня

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

«Афиша Днепра» поможет вам не растеряться в многообразии ивентов и выбрать, куда пойти в Днепре сегодня, 29 марта.

29 марта Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

29 марта Куда пойти в Днепре сегодня – Ночь в Опере

Завораживающее театрализованное шоу – мировые шедевры оперы, оперетты и мюзиклов в исполнении оперной дивы Марии Максаковой, солиста Римской оперы Аурелио Гримальди и артистов театра. В фойе: бал-маскарад, fashion-показ изделий из меха, угощения от партнеров мероприятия.

Где: Театр оперы и балета, пр. Д. Яворницкого, 72А
Начало в 20:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

29 марта Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

29 марта Куда пойти в Днепре сегодня – Wise Guyz

WiseGuyz (rockabilly Ukraine) объехали с концертами уже полмира и покорили всю Европу и Австралию! Теперь и мы их встречаем в любимом городе, который ребята посещали уже десятки раз. Готовьтесь танцевать под чарующие ритмы аутентичного рокабилли и рок-н-ролла 50-x.

Где: МахноПАБ, ул. Магдебургского права, 4а
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

29 марта Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

29 марта Куда пойти в Днепре сегодня – Леди на день

Действие спектакля происходит в 30-е годы прошлого века в Нью-Йорке. Разорившаяся аристократка Анни, медленно спиваясь и опускаясь, вынуждена торговать яблоками в одном из кварталов Бруклина… Только ее друзья и редкие письма от потерянной когда-то дочери не дают женщине погибнуть окончательно. Однажды Анни получает очередное письмо, которое круто меняет всю ее жизнь… Мэры и преступники, аферисты и миллионеры – один безумный день из жизни города… Интересные характеры героев, неожиданные повороты действия, необыкновенная фантазия автора, великолепная музыка и танцы превращают мелодраму в яркий искрометный музыкальный спектакль – забавную и трогательную аферу во имя Любви. Спектакль, который не раз заставит сжаться даже самые черствые сердца, ведь он рассказывает о главных человеческих достоинствах, о победе добра над всеми превратностями судьбы, о настоящей дружбе и о великой силе любви.

Где: Театр драмы и комедии, пр. Д. Яворницкого, 97
Начало в 18:30
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

29 марта Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

29 марта Куда пойти в Днепре сегодня – Ночь кино в “Правде”

Каждую пятницу и субботу кинотеатр “Правда” приглашают вас на ночные показы трех фильмов по цене одного. На этих выходных: Мы, Белый лебедь и Let`s Dance (Давай, танцуй!).

Где: кинотеатр Правда, пр. Слобожанский, 86
Начало в 23:40
Цена билета: 75 – 225 грн

29 марта Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

29 марта Куда пойти в Днепре сегодня – INAIA

Это особое измерение, в котором есть место для экспериментов, игры слов, внутренней свободы и перевоплощения. Этой весной вы заметите новые грани киевлянки Кати Роговой. Поработав над треками для других артистов (Анжелика Варум, KAZKA, Елка, LAUD, Злата Огневич), певица вернулась к собственному проекту и вскоре презентует новые песни, созданные в коллаборации с Данилом Мариным (The Erised). Проживите вместе музыкальные истории INAIA, основанные на реальных событиях. В программе концерта будут исполнены треки из альбома «Like/Dislike», несколько уже полюбившихся хитов из прошлого, а также самые свежие композиции. Не упустите шанс встретиться с Катей лицом к лицу, сердцем прикипеть и души в ней не чаять.

Где: Арт-центр Квартира, Троицкая площадь, 3-1
Начало в 19:00
Цена билета: 200 грн

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах