Афиша Куда пойти сегодня

29 ноября: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

«Афиша Днепра» поможет вам не растеряться в многообразии ивентов и выбрать, куда пойти в Днепре сегодня, 29 ноября.

29 ноября: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

STAND-UP in UA: Дмитрий Романов

Дмитрий Романов – колоритный одессит, который шутит о знакомых всем жизненных ситуациях, избегая при этом пошлости и грубости. По мнению Дмитрия именно такого светлого и доброго юмора нам всем сейчас и не хватает. Он быстро стал настоящей звездой телеканалов и в интернете, выступая как сольный стендап-артист в проекте “Stand Up” на ТНТ. Ведь этот комик запоминается зрителю с первого раза – и дело не только в характерном монотонном говоре и пышной шевелюре, которой, кстати, Романов очень гордится.

Где: ДК Машиностроителей, ул. Рабочая, 166

Начало в  19:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

29 ноября: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Павел Зибров (Павло Зібров)

На сегодняшний день в Украине Павел Зибров является наиболее ярким и неповторимым в своем творчестве «Звездой Первой величины». Его имя хорошо знакомо ценителям качественной эстрадной музыки. Им записано более двадцати альбомов, разошедшихся миллионным тиражом, принесших ему всенародную славу замечательного композитора, певца и поэта.. Песни Павла Зиброва знает, любит и поет вся страна.

Где: ДК Металлург,  просп. Петра Калнышевского, 27К

Начало в 19:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

29 ноября: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Liz Gun

Liz Gun — рок-группа, основанная Ольгой Лизгуновой (Скрябин, Пающие Трусы) и Александром Левером. Мы играем американский рок с элементами 80х. Виртуозные гитарные соло отлично сочетаются с сильным вокалом и красивыми мелодиями. Группа презентует свой дебютный альбом «Welcome to the show». Почувствуйте энергию рока!!

Где: МахноПАБ, ул. Магдебургского права, 4-А

Начало в 20:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

29 ноября: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Аладдин

«Аладдин» рассказывает нам о бедняке по имени Аладдин, и о его приключениях. Визирь султана Джафар хочет найти волшебную лампу с джином в середине, для того чтобы завладеть Аграбе и миром. Джин с этой лампы может исполнить любое желание. Однако, только уличный воришка Аладдин может получить эту волшебную лампу. Аладдину и его друзьям (Абу, Яго и принцессе Жасмин) придется очень постараться, чтобы лампа не попала в руки злобного Джафара. Вместе им предстоит придумать, как преодолеть лукавого и хитрого визиря, сохранить престол добродушном султану. Но Джафар не оставляет возможности завладеть лампой …

Мюзикл «Аладдин» — это молодые талантливые актеры, вокалисты, хореографы уровня PRO, яркие спецэффекты и интересный острый сюжет. Музыкальное представление для всей семьи уже в кассах нашего города.

Где: Концертный зал Спутник, Титова, 18

Начало в 18:30

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

29 ноября: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Любящие женщины Марселя

Восемь женщин готовятся встретить Рождество. Неожиданно убивают хозяина дома. Кто из восьми убийца?

Где: Молодежный Театр, ул. Владимира Мономаха, 21

Начало в 18:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Слідкуйте за подіями в наших групах