Афиша Куда пойти сегодня

29 октября: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Каждый задается вопросом, куда сходить в Днепре. «Афиша Днепра» поможет вам не растеряться в многообразии ивентов и выбрать, куда пойти в Днепре сегодня, 29 октября.

29 октября: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Раду поклитару — Киев модерн — балет Вий

Балет «Вий» в постановке Раду Поклитару – мистическая история по мотивам повести Николая Гоголя – притча о вере и неверии, об испытании человеческой души и силе духа. Сумасшедшая история, которая случилась с обычным студентом Фомой Брутом, рассказ о том, что бывает, когда вера в собственные возможности недостаточно прочная, а сон все труднее отличить от реальности.

В балете все персонажи сохранили свои имена, но не стоит ждать иллюстрации всем известного сюжета. Режиссерское прочтение Раду Поклитару – это всегда творческое переосмысление места действия, предлагаемых обстоятельств и поступков героев.

Где: Театр Оперы и Балета, просп. Дмитрия Яворницкого, 72-А

Начало в 19:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

29 октября: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Номер 5

Две девушки разного возраста оказываются вместе в помещении под номером «5». Возможно, это просто какое-то хранилище, или бомбоубежище, а возможно, это морг или вокзал.

Почему они оказались вместе? Кто из них и куда едет? Кто из них жил, а кто мертв? И как определить, кто жил, а кто уже по ту сторону тьмы.

Где: Театр Драмы и Комедии, просп. Дмитрия Яворницкого, 97

Начало в 21:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

29 октября: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Музыка кино

Герои любимых кинолент сойдут с голубых экранов на сцену Днепровской филармонии. Предлагаем вместе с ними и джаз – оркестром Днепр бэнд погрузиться в мир кинематографа. Шоу «Музыка кино» от режиссера Анатолия Королева. Яркий состав солистов!

Где: Филармония им. Л. Когана, ул. Воскресенская, 6

Начало в 19:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

29 октября: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Best Thriller Shorts 2019

По стене пробежала чья-то зловещая тень. Или это просто зритель, который опоздал на сеанс? Мороз по коже. Что это? Сверкнул нож, кто-то не выключил смартфон перед показом?
Почему человек в шляпе на соседнем кресле выглядит так подозрительно? Кто вообще приходит в кино без попкорна?
Триллеры всегда оставляют простор для фантазии. Вы готовы к тому, что во время сеанса будете нервно сжимать подлокотники, а сердце скачет из груди? Если страшно, то лучше остаться дома.
А самых смелых любителей жанра ждем в темных кинозалах. Не забудьте одеть зловещий шляпу.

Где: Арт-центр Квартира, Троицкая площадь, 3-1

Начало в 19:00

Стоимость: 100 грн.

Слідкуйте за подіями в наших групах