Афиша Куда пойти сегодня

3 апреля: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Ежедневно в Днепре проводятся разнообразные мероприятия, где можно развлечься, узнать что-то новое и просто отдохнуть от души. Мы выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 3 апреля. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

3 апреля Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

3 апреля: Куда пойти сегодня в Днепре – MOZGI

«Mozgi» – танцевально-музыкальный проект, каждый участник которого является автономной супер-звездой. Потап – гениальный продюсер и многогранная творческая личность, объединяющая в себе хитмейкера, шоумена, сценариста и режиссера клипов. Позитив – солист группы «Время и Стекло», автор песен, исполнитель и объект вожделения представительниц прекрасного пола. Дядя Вадя – один из самых лучших вокалистов на территории СНГ, сольный исполнитель и участник многих музыкальных проектов. Стиль своей музыки участники в шутку называют «электро-шаурма»: это смесь Запада и Востока с их ритмами и мощными битами, которые проявляются в этническом звучании. Каждый сингл и клип «Mozgi» это оцифрованная история из жизни, рассказанная от лица настоящих мужчин, которые не сдаются ни перед чем.

Где: ДК Шинник, пр. Богдана Хмельницкого, 118А
Начало в 20:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

3 апреля Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

3 апреля: Куда пойти сегодня в Днепре – Летучая мышь

Вы устали от прозы жизни? Ваша душа жаждет праздника? Легендарная оперетта «Летучая мышь» – радикальное средство от внезапной скуки! Вы узнаете удивительную историю о том, как герой-ловелас попал на бал-маскарад, влюбляется в красавицу, которая прячется под маской летучей мыши. Он не подозревает, что прекрасная незнакомка – его собственная жена Розалинда … Только побывав на спектакле “Летучая мышь”, вы узнаете, как выкрутится из этой невероятно запутанной интриги неверный муж.

Где: Театр оперы и балета, пр. Д. Яворницкого, 72А
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

3 апреля Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

3 апреля: Куда пойти сегодня в Днепре – Каблуки

ВПЕРВЫЕ в Днепре! Театр в фойе, в рамках проекта «STAGE UP» и «+1» психологический триллер в одно действие «Каблуки». Трех незнакомых и совершенно разных людей объединяет одно: им всем пришло приглашение от таинственной организации – сыграть в ГРУ, и они согласились принять в ней участие. То, что они сюда попали, не случайность: их изучили, отобрали и их же страхи используют против них. Задания для этих людей – выбраться из самой реалистической квест-комнаты. Кто сделает это первым из трех – получит приз – волю! Они знают, что могут выиграть; они знают, что поставили свою душу на кон, но не знают, что каждый из них станет палачом для двух других.

Где: Театр драмы и комедии, пр. Д. Яворницкого, 97
Начало в 18:30
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

3 апреля Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

3 апреля: Куда пойти сегодня в Днепре – Безымянная звезда

Эта история произошла прошлого века, в одном румынском городке, где есть больница, суд, полиция, железнодорожная станция, мимо которой не останавливаясь проходят скорые поезда, где служит начальник вокзала господин Испас. Здесь есть и гимназия, в которой работают строгая мадемуазель Куку, истинный учитель музыки Удря, товарищ господина Мирой. Он не просто излагает астрономию, но и живет этой наукой.
И все же, не бывает правил без исключений, а тем более, в романтической комедии – одного жаркого вечера скорый поезд остановился и из него вышел … безбилетный пассажир …

Где: Театр им. Т.Г. Шевченко, ул. Воскресенская, 5
Начало в 16:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

3 апреля Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Тайны Вселенной с Алексеем и Сергеем Парновскими

Накануне Дня космонавтики предлагаем вам погрузиться в мир далекий, который тем не менее каждую секунду влияет на жизни людей – мир Космоса. Разговор-путешествие к самым отдаленным уголкам нашей Галактики пройдет под управлением астрофизиков и авторов книги «Как устроена Вселенная. Вступление в современную космологию» Алексея и Сергея Парновских. По окончанию встречи гости смогут осмотреть образцы космических аппаратов, предназначенных для мониторинга Земли и исследования Солнца.

Где: пр. Гагарина, 26
Начало в 18:30
Вход свободный

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах