Афиша Куда пойти сегодня

3 августа: Куда пойти в Днепре сегодня

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Выбирайте куда пойти в Днепре сегодня, 3 августа, чтобы не просидеть дома. Мы поможем вам выбрать лучший вариант, чтобы отлично провести этот день. Больше событий – на нашем сайте.

BEZVIZ ISLAND FESTIVAL

Почему стоит пойти на Bezviz Island Festival?

Свежий формат: мастер-классы, конкурсы, игровые зоны для детей и взрослых, фудкорты, рынок здоровой еды, кафе, бары, пляжи, лаунж зоны, спортивные площадки, яхт-клуб.

Уникальная локация. Фестиваль пройдет на острове и попасть, на который так же можно на водном такси.

Кросскультурность. Оправдывая свое название фестиваль нацелен на знакомство посетителей с культурой различных стран. Коллаборация с посольствами.

Где: Монастырский остров

Время: 17:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ 

3 августа: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Семейный фестиваль

3 — 4 августа, в 9:00, в Днепре, пройдёт Семейный фестиваль, посвященный грудному вскармливанию, беременности, и осознанному родительству. Лекции, мастер-классы, ярмарка, зона для игр, розыгрыши, аниматоры, фотозоны, фитнес с малышами, встреча с с разными специалистами, дефиле для беременных и многое другое. Фестиваль проводится в рамках Всемирной недели Грудного Вскармливания(1-7августа).

Где: сквер Героев

Время: 09:00

Цена билета: вход свободный

3 августа: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Easy Day Fest

Каждый Easy Day, как мини-отпуск. И ведь хорошо, что мини, — никаких долгих сборов, не надоест, не устанешь, уезжать никуда не нужно и можно устроить сразу несколько за лето. Мы уже назначили дату следующих easy-мини-каникул на 3-4 августа. И готовимся устроить для вас новый праздник с музыкой, вкусной едой и развлечениями для маленьких и взрослых.

Где: Яхт-клуб Сич, ул.  Набережная Победы, 134

Время: 11:00

Цена билета: 100 грн.

3 августа: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

ЧИЖ & CO от Boogie Paravozz

Многолетний опыт выступлений и состав профессиональных музыкантов не оставит вас равнодушными. Кавер версии легенд рока, на данный момент Чиж и Ко.

Где: МахноПАБ (MakhnoPUB), ул. Магдебургского права, 4-А

Время: 20:00

Цена билета: 110 грн.

3 августа: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Free bar for girls

Вас ждут жаркие танцы, вкуснейшие напитки от наших барменов и конечно же, любимая музыка от наших резидентов. А также: БЕСПЛАТНЫЙ БАР ДЛЯ ДЕВУШЕК ВСЮ НОЧЬ в неограниченном количестве.

Где: Ночной клуб Chameleon, ул. Набережная Победы, 82

Время: 22:00

Цена билета: 150-200 грн.

3 августа: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Тот самый Тимур

В субботу, 3 августа в TWINS bar выступит ТОТ САМЫЙ ТИМУР, со своим ди-джей сетом. Тимур Трушковский — резидент киевских заведений Hangover и D’Fleur. Уже 3й год играет всвоем собственном формате, «когда хитов на вечеринке больше чем на хитфм». Создает незабываемую атмосфера и настроение.

Где: TWINS bar, Проспект Дмитрия Яворницкого, 40

Время: 21:00

3 августа: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

 

Слідкуйте за подіями в наших групах