Афиша Куда пойти сегодня

3 декабря: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

«Афиша Днепра» поможет вам не растеряться в многообразии ивентов и выбрать, куда пойти в Днепре сегодня, 3 декабря.

3 декабря: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Шесть подруг собираются вместе — молодые, красивые, незамужние женщины! Они давно не виделись, да и повод есть: одна из них ждет ребенка. Это действительно событие, ведь ни одна еще не познала радость материнства. О чем пойдет речь? О мужчинах, конечно же. И о том, чего сегодня решительно не хватает женщинам. Разговоры кружат по орбитам постели, брака, семьи, делают большие витки, уходя в «открытый космос» интима и откровений.

Трогательные и доверчивые, шокирующие и откровенные, вызывающе сексапильные, смешные, занудные, сильные, слабые – женщины на сцене предстанут во всех своих обликах.

Где: Театр Драмы и Комедии, просп. Дмитрия Яворницкого, 97

Начало в 19:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

3 декабря: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Хор им. Г. Веревки

Национальный заслуженный академический украинский народный хор им. Г. Веревки включает в себя три различные творческие группы: хоровая, оркестровая и танцевальная. Каждая группа полноценно воспроизводит вокально-музыкальную и танцевально-народную культуру всех регионов Украины.

Где: Театр Оперы и Балета, просп. Дмитрия Яворницкого, 72-А

Начало в 19:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

3 декабря: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Концерт-посвящение Муслим Магомаев

Исполнители: Елена Ледовская (вокал), Вадим Кочетков (вокал), Екатерина Николайко (вокал), Руслан Супряга (вокал), Зинаида Чепа (вокал), Вокал-шоу «КОНСОНАНС», Александр Мирошниченко (вокал), Роман Таранцв (вокал) шоу-группа «Джем Си», шоу-балет «кадансом».

Где: Филармония им. Л. Когана, ул. Воскресенская, 6

Начало в 19:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

3 декабря: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

ANNAKA

ANNAKA – авторский проект певицы, автора и композитора из Днепра. Свой музыкальный стиль она называет “интеллектуально-лирическая инди-поп-электроника”. Где-то это электронно-танцевальные ритмы, где проникновенные лирические мелодии и этнические подоспел но в основном все вместе! Вживую – это смесь DJ сета с игрой на фортепиано, контроллерах эффектов и, конечно, пением … Интересно?

Где: Арт-кафе Неизвестный Петровский, ул. Сичеславская Набережная, 15-А

Начало в 20:00

Стоимость: 100 грн

3 декабря: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Презентация книги Юлии Гудошник — Боже, я свободна

Роман «Боже [Я] свободная» это путевой  дневник украинки, которая ища свое место в мире, значительно расширяет не только географию, но и обогащает свой духовно-интеллектуальный опыт. Эти поиски ведут ее мирами: от немецкого общежития до тайского острова, от китайского поселка к американскому мегаполису, от датской столицы – до японского храма. Каждое путешествие дает ей мудрых наставников и открывает секреты счастья. Это произведение о внутренней свободе, о ненасытную жажду жить и искусство быть счастливым.

Где: Книгарня “Є”, проспект Дмитрия Яворницкого, 55

Начало в 18:30

Вход свободный

Слідкуйте за подіями в наших групах