Афиша Куда пойти сегодня

3 июня: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Ежедневно в Днепре проводятся разнообразные мероприятия, где можно развлечься, узнать что-то новое и просто отдохнуть от души. Мы выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 3 июня. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

3 июня Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

И все же я тебя предам

Фантазия на 1 действие «И все-таки я тебя предам» Н. Нежданной. Жизнь гениальной Леси Украинки захватывает несокрушимой силой духа, но … «… Сегодняшний сюжет – о любви и предательстве, о больной счастье одиноком человека – гения, о сладкой приманки талантливой и бездарной женщины. Пьеса о другом Лесю – земной, живу, лукавую … ». В пьесе использованы цитаты из книги «Так говорил Заратустра» Ф. Ницше и произведений Леси Украинский. Музыкальное сопровождение спектакля составляют инструментальные произведения современных композиторов и аутентичные песни в исполнении Марьяны Садовской.

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

3 июня Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

ДНІПРО.ТЕАТР.UA-2019

3 – 7 июня в театрах Днепра пройдет фестиваль современной драматургии ДНІПРО.ТЕАТР.UA-2019. Фестиваль проходит при поддержке программы “Культурна столиця”. 17 спектаклей современных авторов привезут в Днепр театры Киева, Львова, Херсона, Луганска, Коломыи и Запорожья.

Сегодня, 3 июня, в 19:00 фестиваль откроется спектаклем «И все-таки я тебя предам» Луганского областного академического музыкально-драматического театра.

Программа фестиваля на сегодня, 3.06:

Академический театр Колесо г. Киев (в помещении Молодежного театра)
Спектакль «У Києві на Подолі, або Гдє ві сохнітє бєльйо?» – городская байка с песнями, танцами и цимисом по мотивам водевиля М.Янчука «По ярмарку). Начало в 18:00.

20:00 – в помещении Телетеатра (пер. Крутогорный, 9) – Луганский областной академический музыкально-драматический театр: комичное фэнтези «Станция», Александр Ветер.

3 июня Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Годзилла II: Король монстров

Фильм рассказывает о героических усилиях криптозоологического агентства «Монарх» по сдерживанию гигантских монстров. В этот раз против могучего Годзиллы выступают Мотра, Родан и ультимативный кайдзю — трёхголовый монстр Кинг Гидора. Когда эти древние суперхищники, со временем превратившиеся в полузабытые мифы, восстают снова, чтобы сойтись в схватке, человечеству остаётся отойти в сторонку и постараться не погибнуть.

Расписание киносеансов смотрите на нашем сайте – https://afishadnepr.com.ua/event-type/cinema/

______________________________________________________________________________

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах