Афиша Куда пойти сегодня

3 мая: Куда пойти в Днепре сегодня

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Выбирайте куда пойти в Днепре сегодня, 3 мая, чтобы не просидеть дома. Мы поможем вам выбрать лучший вариант, чтобы отлично провести этот день. Больше событий – на нашем сайте.

Концерт джаз-оркестра «Dnipro band»

3 мая Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Джаз – это всегда ансамбль солистов. И даже если случайно составы двух джазовых коллективов совпадут, все же совершенно одинаковыми они быть не могут. Ведь в одном случае лучшим солистом будет, например, трубач, а в другом окажется какой-то другой музыкант. Так и в оркестре DNIPRO BAND. Проходят годы, уходят одни музыканты, приобщаются другие. Поэтому оркестр в этом сезоне вновь звучит по-другому. По-новому. Потому что джаз рождается только в момент его создания, в момент импровизации, в момент единения духа свободы, музыкантов и вас, дорогие слушатели!

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Про Федота

3 мая Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Спектакль по мотивам произведения Леонида Филатова “Про Федота-стрельца…”

Где: Театр драмы и комедии, пр. Д. Яворницкого, 97
Начало в 18:30
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Сватання на Гончарівці

3 мая Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Музыкальная комедия в 2 действиях. Спектакль идет на сцене театра уже несколько десятилетий. Это и не удивительно, ведь тема любви – вечная тема. Яркие образы, созданные классиком и воспроизведены актерами заставляют зрителя смеяться, радоваться, сочувствовать, а порой и задуматься. Здесь есть и влюбленные главные герои, и отец-выпивоха, и смешной Стецько, и изобретательный солдат … Волшебные песни и свадебные обряды не оставят равнодушными никого.

Где: Театр им. Т.Г. Шевченко, ул. Воскресенская, 5
Начало в 18:30
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Ночь кино в “Правде”

3 мая Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Каждую пятницу и субботу кинотеатр “Правда” приглашает вас на ночные показы трех фильмов по цене одного. На этих выходных: Мстители: Завершение, Играй или умри, Проклятие Ла Йороны. Перерыв между фильмами составляет 10-15 минут. Возрастные ограничения: 18+

Где: кинотеатр Правда, пр. Слобожанский, 86
Начало в 23:30
Цена билета: 75 – 225 грн
Бронирование билетов: +38 (067)-818-80-75

Red Hot Chili Peppers tribute

3 мая Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Отличная новость для всех поклонников творчества Red Hot Chili Peppers и просто любителей хорошей музыки! На сцене Symbol Sound Music Band, а значит, вас ожидает качественное живое исполнение. Группа исполнит как широко известные хиты RHCP, так и редко звучащие на концертах композиции легендарных Перцев.

Где: МахноПАБ, ул. Магдебургского права, 4-А
Начало в 20:00
Цена билета: 100 грн

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах