Афиша Куда пойти сегодня

3 марта: Куда пойти в Днепре сегодня

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Каждый задается вопросом, куда сходить в Днепре. Где организовать свидание? Как развлечься с друзьями или семьей? Сайт «Афиша Днепра» выбрал для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 3 марта. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Куда пойти в Днепре сегодня, в воскресенье, 3 марта 2019. Афиша Днепра

RADIO TAPOK

Ты готов оторваться по полной? Встречаемся на большом концерте RADIO TAPOK. Этот день станет по настоящему жарким, потому что в этот вечер будет рвать сцену восходящая рок-звезда – «RADIO TAPOK» со своим коллективом, получивший популярность благодаря своим оригинальным каверам мировых ROCK хитов на YouTube. Ты обязательно должен быть здесь и у тебя будет возможность вживую услышать, полюбившийся многим, проект Олега Абрамова «RADIO TAPOK» и ощутить заряд живой ROCK музыки, от которой может сорвать крышу!

Где: Поплавок, ул. Сичеславская Набережная, 7
Начало в 19:00
Цена билета: 300 – 450 грн

Куда пойти в Днепре сегодня, в воскресенье, 3 марта 2019. Афиша Днепра

ВИА “ЛЕЙСЯ ПЕСНЯ” Дмитрия Домина

По многочисленным просьбам зрителей, долгожданный концерт ВИА “ЛЕЙСЯ ПЕСНЯ” Дмитрия Домина. Специальная праздничная программа! Абсолютно все песни представленные в концертной программе ВИА «Лейся, песня» («Родная земля», «Прощай», «Обручальное кольцо», «Песенка про сапожника», «Вот увидишь», «Кто тебе сказал», «Клён») зрители помнят наизусть и поют вместе с артистами во время концертов. В неповторимой, тёплой атмосфере абсолютного единения артистов и зрителей, проходят все выступления ВИА «Лейся Песня» Дмитрия Домина.

Где: ДК Шинник, пр. Богдана Хмельницкого, 118-А
Начало в 16:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня, в воскресенье, 3 марта 2019. Афиша Днепра

Ужин дураков

Легкая, изящная, ироничная комедия положений современного французского автора Ф. Вебера заставит смеяться всех, пришедших в зал. Благополучный «буржуа» решает повеселить себя и своих друзей, пригласив на ужин, по его мнению, явного «дурака». Он предвкушает комизм происходящего, представляет, как все будет смешно. Но, как говорится, не рой яму другому, потому что точно будут смеяться, но не над ним, а уже над тобой.

Где: Театр Драмы и комедии, пр. Дмитрия Яворницкого, 97
Начало в 17:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня, в воскресенье, 3 марта 2019. Афиша Днепра

Поэтический вечер SAY NO

Приглашаем Вас в первые дни весны на поэтический вечер молодого, перспективного талантливого поэта под псевдонимом SAY NO, который создает произведения, пользующиеся популярностью среди пользователей в сети. Его стиль — это минимализм, обнажающий любовную лирику в нескольких словах. Ждем Вас на вечере, который превратит снег в цветы.

Где: Арт-центр Квартира, Троицкая площадь, 3-1
Начал в 19:00
Цена билета: 100 грн

Куда пойти в Днепре сегодня, в воскресенье, 3 марта 2019. Афиша Днепра

Танцевальная вечеринка 35+

Мини-дискотека для тех, кому 35 и старше, но в душе все еще 18. Предварительная запись обязательна, количество мест ограничено. Тел. 096 870 57 80.

Где: кафе-бар Каша, ул. Баррикадная, 5/7
Начало в 17:00
Цена билета: 100-150 грн

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах