3 наиболее опасных и неблагоприятных дня в июне 2019 . Афиша Днепра

3 наиболее опасных и неблагоприятных дня в июне 2019

  • Категорія:
  • Новини

3 наиболее опасных и неблагоприятных дня в июне 2019 года по лунному календарю

Каждый месяц года по-своему влияет на судьбы людей, давая им предпосылки для достижения новых возможностей или готовя им тяжелые испытания. Астрологический прогноз на июнь 2019 года, составленный астрологами, содержит информацию о неблагоприятных днях первого летнего месяца.

В эти дни стоит быть более осторожными и бдительными.

14 июня — Луна находится в фазе роста и располагается в созвездии Скорпион.

Этот день полон больших разочарований, несбывшихся надежд и предательства близких людей. Конец дня все расставит по своим местам, определив истинных друзей от притворяющихся таковыми. Волна эгоизма и непонимания может захлестнуть с головой, желание достичь своей цели, несмотря на унижение и обиды других людей. Нужно стараться сдерживаться в своих эмоциях, чтобы не испортить отношения с любимыми людьми. Теплые отношения восстановить будет гораздо сложнее, чем испортить.

21 июня – Луна находится в фазе убывания. Ее расположение в созвездии Водолей.

Этот день будет полон фатальных событий. Будет казаться, что все человечество настроено против вас, что нет ни одного человека, стоящего на вашей стороне. Чувство одиночества и неудачи накроет с головой. Депрессия может спровоцировать панику. Нужно постараться держать себя в руках и не поддаваться волне отчаяние. Все плохое заканчивается, и наступает светлая полоса.

27 июня – убывающая Луна располагается в созвездии Овен.

День, способствующий развитию конфликтных ситуаций, разногласий и споров по разным вопросам. Необузданная агрессия будет доминировать перед всеми другими чувствами. Лучшее, что можно сделать в этот день – это остаться по-возможности в одиночестве, не общаясь ни с кем, и переждать этот день, чтобы не поддаться общему агрессивному состоянию.

________________________________________________________________________________

Вся Афиша Днепра в Telegram — https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах