3 самых капризных женщины по месяцу рождения. Афиша Днепра

3 самых капризных женщины по месяцу рождения

  • Категорія:
  • Новини

С ними должен быть очень терпеливый мужчина, который сможет контролировать строптивые чувства и усмирять нрав.

Астрологи уверены, что тип характера напрямую зависит от месяца рождения.

Январь

Эти личности очень терпеливые. Слезливые просьбы, потакания на судьбу — не их специализация. Дело совсем не в характере, количестве проблем и прочих трудностей, верх берет гордость. Они просто не могут просить кого-то о помощи. Если уж неприятности постучатся в их дверь — все будет под контролем. Январская женщина придумает выход из ситуации, полагаясь на собственные силы и возможности.

Февраль

Она никогда не будет с «простым» мужчиной. Это не зависит от степени капризности, он просто не поймет ее тонкой натуры. Февральские женщины очень романтичны, любят создавать атмосферу в доме, умеют руководить собственной жизнью, не сбиваются с намеченного пути. Обладают прекрасной интуицией, умеют к ней прислушиваться. Потеряв доверие этой женщины, тяжело заполучить его вновь.

Март

Жениться на такой женщине — быть спокойным, она очень верна, прекрасная супруга и мама. Именно личная жизнь их слабая сторона. Они знают чего хотят и никогда не согласятся на меньшее. Это женщина-однолюб, преданнее просто не найти. Данный фактор оправдывает ее капризность и требовательность. Будьте осторожны в словах, очень обидчивы.

Слідкуйте за подіями в наших групах