3 способа привлечь деньги и удачу в Новом году. Афиша Днепра

3 способа привлечь деньги и удачу в Новом году

  • Категорія:
  • Новини

Учимся заряжать первые дни Нового года нужной энергетикой.

1. Не забудь повесить на новогоднюю елку побольше шоколадных конфет. Ты можешь украшать новогоднее дерево шариками, гирляндами и прочей мишурой, но настоящую удачу подарят конфеты. Эта традиция берет свое начало с давних времен и способна принести удачу. После праздника, конфеты нужно раздать детям, а несколько съесть всей семьей. Таким образом, удача надежно поселится в твоем доме.

2. Насыпь в горшок с цветком немного риса. Зернышки должны оставаться в горшке весь год, а чем лучше ты будешь ухаживать за цветком, тем больший результат получишь. Считается, если цветок зацветет, это принесет деньги, если же нет — денежный успех не будет сопутствовать в Новом году.

3. Также, привлечь удачу и денежное благополучие поможет веник. Поставь его в любой угол дома метлой вверх и перевяжи цветной красивой лентой. Цвет выбирай согласно своим желаниям: синий поможет найти работу, красный — принесет прибыль, а белый поспособствует возврату всех долгов. В феврале сними ленту с веника, и используй его весь год для уборки — он станет настоящим талисманом и помощником.

Источник: Сlutch

Слідкуйте за подіями в наших групах