3 знака Зодиака: женщины, которых невозможно забыть. Афиша Днепра

3 знака Зодиака: женщины, которых невозможно забыть

  • Категорія:
  • Новини

Астрологи назвали три знака Зодиака, под которыми рождаются женщины, которых невозможно забыть. 

Львы. Это самые яркие представительницы Зодиака: они красивы, харизматичны, одеваются с королевской роскошью и ведут себя соответственно. Со своими возлюбленными они играют как кошка с мышью, после чего теряют интерес и, заскучав, уходят к другому. А те, кого они бросили, вряд ли когда-нибудь забудут как саму женщину-львицу, так и отношения с ней. 

Скорпионы. Женщины этого знака обладают магнетическим влиянием на мужчин. Им стоит только взглянуть на представителя противоположного пола, как тот уже готов пойти за ними на край света. При этом они сами, как правило, делают вид, что мужчина, на которого они положили глаз, им совершенно безразличен. Этим  привязывают к себе еще больше. После расставания, какой бы ни была его причина, женщины-Скорпионы навсегда остаются в памяти бывших возлюбленных – такова сила их магии. 

Водолеи. Эти женщины совершенно непредсказуемы – они и сами не знают, что сделают через минуту. Но парадокс, как раз это притягивает к ним, как магнит, представителей противоположного пола. Сюрпризы, которые они преподносят своим возлюбленным и на кухне, и в постели не дают соскучиться. Женщины-Водолеи подсаживают любимого человека на адреналиновую иглу, поэтому даже после расставания их никогда не забывают.

Слідкуйте за подіями в наших групах