Афиша Куда пойти сегодня

30 апреля: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Каждый задается вопросом, куда сходить в Днепре. Где организовать свидание? Как развлечься с друзьями или семьей? Сайт «Афиша Днепра» выбрал для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, во вторник, 30 апреля. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Караоке по-итальянски

30 апреля Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Премьера сезона – музыкальное шоу «Караоке по-итальянски». Солисты – лауреаты международных и всеукраинских конкурсов: Роман Таранцов, Милана Нарния, Зинаида Чепа, Елена Ледовская, Вадим Кочетков, Роман Супряга, Юрий Головин (труба), Ольга Аванесова (скрипка), вокал-шоу «Консонанс», шоу-балет «Каданс».

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Мстители: Завершение

30 апреля Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Если вам не удалось уехать за город, на природу, а в городе вы не можете найти для себя интересный ивент – идите в кино! На финальную часть легендарных «Мстителей». Сюжет, если очень коротко: Оставшиеся в живых члены команды Мстителей и их союзники должны разработать новый план, который поможет противостоять разрушительным действиям могущественного титана Таноса. После наиболее масштабной и трагической битвы в истории они не могут допустить ошибку.

Где: все кинотеатры Днепра
Расписание – ЗДЕСЬ

Файный пикник

30 апреля Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

В программе: полевая каша с соленьями и бужениной, шашлык и картошка, запеченная в углях, напитки и сладости. А также музыка, волейбол и бадминтон, веселые игры и конкурсы. Отмечаем майские ФАЙНО!

Где: ул. Семафорная, 60
Время: 11:00 – 18:00
Стоимость 150 грн

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах