Афиша Куда пойти сегодня

30 июня: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Каждый задается вопросом, куда сходить в Днепре. Где организовать свидание? Как развлечься с друзьями или семьей? Сайт «Афиша Днепра» выбрал для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, в воскресенье, 30 июня. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

30 июня: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Голливудская вечеринка

Ваш ребенок – SUPERSTAR! Именно поэтому он приглашен сегодня на «Голливудскую вечеринку» в Crazy Land. Игровая программа, красная дорожка, «Аллея славы» и звёздная дискотека с серебром ждут именно вас.

Где: Крейзи Ленд, пр. Богдана Хмельницкого, 31Д
Начало в 18:00

30 июня: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Большой вальс

Тема любви, страсти, отношений между мужчиной и женщиной всегда волновали и вдохновляли писателей, композиторов, художников, балетмейстеров. Три женщины-музы, которые вдохновили на написание роскошных и очаровательных вальсов, полек, галопов великого композитора И. Штрауса, и три истории любви стали сюжетом балета «Большой вальс». История начинается в романтическом Павловске, затем мы окажемся в блестящем Париже, а дальше нас ждет имперская Вена.

Где: Театр оперы и балета, пр. Д. Яворницкого, 72А
Начало в 18:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

30 июня: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Спектакль “Сильвия”

Случайно найдя собаку на улице, Грег оставляет Сильвию в своей квартире, привязывается к ней всей душой, но это вызывает в семейной жизни ураган страстей. Меняется всё: его квартира, отношения с женой, все окружающий мир меняет свои краски! Что думает о всём этом его жена Кэйт?!

Где: Молодежный театр, ул. Владимира Мономаха, 23
Начало в 18:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Слідкуйте за подіями в наших групах