Афиша Куда пойти сегодня

30 мая: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Ежедневно в Днепре проводятся разнообразные мероприятия, где можно развлечься, узнать что-то новое и просто отдохнуть от души. Мы выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 30 мая. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

30 мая Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Днепровская Лига Смеха

Первый день ¼ финала Днепровской Лиги Смеха. Соревнуются команды: Хит Леджер (Сумы), Кипарис (Львов), Плод воображения Анатолия (Киев), Самбо белого мотылька (Киев, Одесса), Квентин Тарантино (Днепр), Нервный пучок (Днепр). Тренеры: Марк Куцевалов, Александра Машлятина, Василий Байдак, Юрий Богуславский, Илона Соляник и тренер из народа Роман Моцар.

Где: Аэрокосмический центр, пр. Гагарина, 26
Начало в 18:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

30 мая Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Концерт симфонического оркестра

Солист – Чагатай Акьол (арфа). В программе: Ф.Мендельсон Симфония №4 Итальянская, Ф.Буальдье Концерт для арфы с оркестром. Дирижер – Заслуженный деятель искусств Наталья Пономарчук.

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

30 мая Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

LORDS OF THE SOUND “Interstellar Concert”

Грандиозное событие в культурной жизни Днепра! Оркестр LORDS OF THE SOUND и легендарный Дидье Маруани (“Space”) в совместной программе “Interstellar Concert”.

Как звучит космос? Какая музыка в том пространстве, где нет звуков? На этот вопрос дали ответ лучшие кино-композиторы, что создали саундтреки к фильмам об освоении других миров, звездных полетах и необъятных просторах. Эти работы объединены в единой программе – Interstellar Concert.

Где: Театр оперы и балета, пр. Д. Яворницкого, 72А
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

30 мая Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Vovk & Fazzer

Живое выступление в рамках сплит-тура киевских chaotic rock групп Vovk и Fazzer. Специальные гости: Afterphase project и Space Candies.

Где: МахноПАБ, ул. Магдебургского Права, 4а
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

30 мая Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Однажды в Castellammare

Романтическая мелодрама, новая версия спектакля «Нунча в ритме Flam». Автор идеи и сценическое воплощение ведущей актрисы театра Натальи Новостройной. В спектакле занят артист театра и кино Яков Ткаченко. Звучит живая музыка коллектива El Sabor de la Granаda (Вкус граната). Хореография Анны Рожко и Татьяны Ткаченко в исполнении танцевального коллектива «La Vida» (Жизнь).

Где: Театр драмы и комедии, пр. Д. Яворницкого, 97
Начало в 18:30
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

________________________________________________________________________________

Больше мероприятий – в Telegram https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах