Афиша Куда пойти сегодня

30 марта: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Ежедневно в Днепре проводятся разнообразные мероприятия, где можно развлечься, узнать что-то новое и просто отдохнуть от души. Мы выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 30 марта. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

30 марта: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

30 марта: Куда пойти сегодня в Днепре – Epolets

После творческой паузы длинной в год Epolets громко возвращаются! Весеннее обострение и буйство свежей энергии. Самое время для безудержных приключений! В рамках тура группа исполнит все главные хиты из всех четырех альбомов — одноименного дебютного, «Cult», «Dogma» и «Дiти Моря». Вместе с тем, слушателей ждут и многочисленные сюрпризы. Один из них — живая презентация пока не названной новой песни.

Где: Поплавок, ул. Сичеславская Набережная, 7
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

30 марта: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

30 марта: Куда пойти сегодня в Днепре – Мюзикл “Квітка”

Музыкальный спектакль про украинку, родившуюся в Америке – Квитку Цисык. Талантливая певица много сделала для развития и популяризации украинской музыки в мире и рано ушла из жизни от рака молочной железы. Голос Квитки Цисик представлял самые успешные американские компании, певица мастерски работала в разных музыкальных стилях и записала 2 диска украинских песен. “You lite up my life” – песня, которую Цветок исполнила для фильма, была отмечена премией “Оскар” в категории “Лучшая песня к фильму». Ее песни являются эталоном исполнения украинской песни. В постановке филармонии удивительно совмещены украинская музыка и американский колорит, джаз деловых кварталов и лирика украинских пейзажей.

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 18:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

30 марта: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Моя профессия – Синьор из высшего общества

Леонидо Папагатто, находчивый и предприимчивый человек, на многое способен ради благополучия своей семьи. Он изобретает все новые и новые способы добывания денег, идя порой на мелкое жульничество и мошенничество. Азарт и жажда легких денег приводит Папагатто и его семью к «игре по-крупному», но эта игра ставит его перед неожиданным выбором: большие деньги или семья.

Где: Театр Верим, ул. Набережная Победы, 5
Начало в 17:00
КУПИТЬ БИЛЕТ

30 марта: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

30 марта: Куда пойти сегодня в Днепре – ROCK SYMPHONY

Концерт ROCK SYMPHONY – концерт СИЛА! Когда 100 артистов на сцене объединяются – это пронизывает насквозь! ROCK SYMPHONY – единое монолитное произведение. Сценография, режиссура и спецэффекты обеспечивают неповторимое восприятие музыки и драматургии, заложенной в ней. Во время перформанса все едино, зрители становятся участниками события, а непередаваемая атмосфера объединяет всех в грандиозном удовольствии. Эмоции постоянно меняются, от бурного восторга до тихого лирического наслаждения. Впечатления от каждой последующей композиции наслаиваются на впечатления от предыдущих, меняя оттенки, и в самом конце звучит стремительный, динамический, виртуозный финал, выводящий на эмоциональное и духовное очищение. ROCK SYMPHONY любят дети, подростки, молодежь, женщины, мужчины – это в очередной раз доказывает, что настоящее искусство по душе всем и каждому.

Где: Театр оперы и балета, пр. Д. Яворницкого, 72А
Начало в 16:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

30 марта: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

30 марта: Куда пойти сегодня в Днепре – Small Depo

Лучшая украинская постпанк-группа Small Depo возвращается в Днепр! Их новый альбом «Дебильный» вошел в рейтинги главных музыкальных медиа Украины, как один из лучших альбомов 2018. А совместную песню «Был Замечен» с Евгением Володченком (Курган) назвали самым успешным дуэтом/коллаборацией 2018. Small Depo — это смесь меланхоличного постпанка и грязной альтернативы. Они поют о радостях и потерях, дружбе и любви молодых людей.

Где: МахноПАБ, ул. Магдебургского права, 4а
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах